Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто поставит пенни, что это НЕ развод?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
Получил на почту сегодня нижеследующее (оставляю как есть, без редакции):

"Приветик Дима! Зая, я очень рада, что ты мне написал. Скажу сразу я не смогу долго переписываться, на мой взгляд, это, как то для меня непривычно, да и интернет не так уж часто попадается т.к я у подруги пока. Всё таки реальное общение никогда не заменишь виртуальным. Я думаю лучше встретится и реально взглянуть друг на друга, чем общаться через экран, но для начала хотелосьбы узнать, что ты за человек, а вдруг ты не тот, кого я или ты ищешь. Не буду ведь я встречаться с незнакомым мне парнем, да и не привычно всё таки. А вдруг ты маньяк насильник (упаси господи от такого) я думаю, ты согласен? а вот узнать о тебе, что ты за человек и что ты представляешь из себя я смогу лишь только поговорив с тобой по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но, к сожалению, у меня нет возможности такой, чтоб свободно разговаривать по телефону у меня дома, нету, городского, но, есть, мобильник, но на нём, далеко не наговоришься. Поэтому получается небольшой замкнутый круг. Сотовый телефон у меня заблокирован, что и обидно. Ведь ты мне понравился, хоть и виртуально и очень хочется надеятся чтобы ты был тем кого я ищу. Мне очень не удобно и стыдно за мою просьбу, но я всё же хочу тебя попросить если ты хочешь со мной реальных отношений, а не виртуальных то не мог бы ты мне прислать мне смской пин код карты beeline на 20-10 единиц или хотя бы положить мне насчет. У меня на телефоне минус -5.84$ был бы 0 ты дозвонился бы до меня. Я мелодии скачивала. Да меня смски только доходят. Мне хочу, хорошо провести время, я любительница куннилингуса и минета, а походу нашего тесного знакомства надеюсь разберёмся. Всё зависит от тебя. Секс это моя жизнь, без которого тяжело прожить. Вести половую жизнь это мой стиль жизни, чем курить пить и употреблять наркотики. Но ты не думай, что я такая опустившаяся девушка и не принимай меня за шлюху, я не подстилка. Я ищу единственного и неповторимого партнёра, который мне заменит всех, которому могу доверять во всем не только в постели. И не думай что, я озабочена это просто крик души. Просто я не готова ещё к серьёзным отношениям и мне хочется погулять. Я уже отчаялась в поисках и разуверилась почти. Я тебе позвоню, мы обо всём договоримся и обязательно встретимся. Мой номертелефона 8-960-хх-ххххх. Я не хочу быть одинокой. К сожалению, без кода карточки я не могу связаться с тобой. Очень прошу не выставляй мне встречных условий типа: "Позвони с городского телефона от подруги или при встречи я её дам". Я действительно могу звонить только с мобильного, да и если был бы городской не буду же я его всем подряд давать? Я учусь в институте на программиста на 3 курсе, я очень общительная и со мной очень интересно общаться говорят мои подруги. Не люблю шумных компаний, мне нравятся маленький круг друзей. В реальном
обшении со мной ты гороздо больше узнаешь обо мне всего тут не
напишешь.
П.С даже не думала, что смогу столько всего написать. Ну, все пока
целую пиши, буду ждать.
Dassa
конечно развод...полным полно таких шаблонов!
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
конечно развод...полным полно таких шаблонов!


Дасса, пасип! smile.gif Еще у кого-нить есть варианты? Или все дружно в голос скажут, что развод стопудовый!? smile.gif
Dassa
мне практически один в один письмо с украины пришло...типа баланс отрицательный, и тоже билайн...девушку Света звали...может она же)))

з.ы. я не покупал карточку))
Delicates
Димуль.... :roll:
у меня только одно слово по этому поводу - ГЫ :mrgreen:
liandra
Явный развод по содержанию и стилю изложения чувствуется уже с третьего предложения...потом уже становится ясно-на ЧТО это развод
))))
Roza_Vetrov
Я считаю, что она влюбилась с тебя с первого взгляда на буквы, которые эротично отражаются в ее мониторе :roll:
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Inferno
Дим, мне очень стыдно признаться, но у меня есть мобила, я - любитель секса и просто классный... давай ты мне вышлешь немного денег, а то вот очень приперло тебя развести. Мой номер Яндекс-кошелька удалено модератором Infeno :mrgreen:
Так что я думаю, что ты клевый и не дашь свои деньги кому попало... а хорошо подумаешь и отдашь их мне! :twisted: :roll: :oops: :mrgreen:
Delicates
QUOTE(Inferno)
Дим, мне очень стыдно признаться, но у меня есть мобила, я - любитель секса и просто классный... давай ты мне вышлешь немного денег, а то вот очень приперло тебя развести. Мой номер Яндекс-кошелька удалено модератором Infeno :mrgreen:
Так что я думаю, что ты клевый и не дашь свои деньги кому попало... а хорошо подумаешь и отдашь их мне! :twisted: :roll: :oops: :mrgreen:


жуть как хочется сказать нехорошее слово на букв "А" :roll:

молодца, Infeno, - сам написал, сам отмодерил, сам подписался что сам себя исправил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жжошь :mrgreen:
Dassa
Алжир???)))
Delicates
неее Альбатрос... :mrgreen:
Womanoid
Это лубоф с большой буквы. А с какой именно -не скажу. laugh.gif
Dassa
ну да...типа как Кай у снежной королевы выкладывал слово счастье из букв Ж, О, П и А))))
Inferno
Ну вот, еще и буквами обзываюцца, а я же любя... и вапче, а мне все П ;-) :mrgreen:
Delicates
Мы тоже Любя :-*
Inferno
Угу, конечно, знаю я вас... хорошие вы! wink.gif :-D
Delicates
QUOTE(Inferno)
Угу, конечно, знаю я вас... хорошие вы! wink.gif :-D

да :roll: мы такие :wink:
rick
конечно развод, но ответить ей стоит. только со стебом smile.gif
f-stealth
Развод не на 100, а на все 1000%. И скорее всего (так на 90%) что это какой-то чувак... Советую тебе написать ответ такого плана: "Чувак, хале народ разводить на бабло".. или что-то в этом плане.
f-stealth
О! или нет, можно скорее вот так: "Да, как хорошо, я тоже о тебе думал, вот получу зар. плату и обязательно тебе перешлю! Ты просто сказка!" - Пусть мучается laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
мне практически один в один письмо с украины пришло...типа баланс отрицательный, и тоже билайн...девушку Света звали...может она же)))
з.ы. я не покупал карточку))

Катя... Екатеринбург! smile.gif Я б купил, но уже пазняк... sad.gif

QUOTE(Delicates)
Димуль.... :roll:
у меня только одно слово по этому поводу - ГЫ :mrgreen:

А чиво сразу ГЫ? smile.gif) Ты вот с другой стороны посмотри - за 150 рублей, на которые может раз в месяц кто и разведецца - постоянно держать баланс на телефоне в минусе, создавать анкеты, сидеть в интернете - всем отвечать, да еще и на всякие "встречные предложения" отмазы выдумывать? Оно разве того стоит? У меня, к примеру, на И-нет тока за сутки рублей 170-190 уходит!

QUOTE(liandra)
Явный развод по содержанию и стилю изложения чувствуется уже с третьего предложения...потом уже становится ясно-на ЧТО это развод))))

А я погляжу, здесь немало людей, кто как дважды два разбирается в разного рода "разводках" и при этом не может сказать, что такое "перекресток"... О, времена...

QUOTE(Roza_Vetrov)
Я считаю, что она влюбилась с тебя с первого взгляда на буквы, которые эротично отражаются в ее мониторе :roll:
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Между прочим - у меня фоток в сети умотаться! Были где-то даж такие, где я на телепроекте "Голод" и где я на Олимпиаде бегу... Это первое, а во-вторых, девушка все-таки оказалась реальной... Просто уже по ходу пьесы немного не так все пошло, как планировалось в начале...

QUOTE(Inferno)
Дим, мне очень стыдно признаться, но у меня есть мобила, я - любитель секса и просто классный... давай ты мне вышлешь немного денег, а то вот очень приперло тебя развести. Мой номер Яндекс-кошелька удалено модератором Infeno :mrgreen:
Так что я думаю, что ты клевый и не дашь свои деньги кому попало... а хорошо подумаешь и отдашь их мне! :twisted: :roll: :oops: :mrgreen:

Обещаю, что на первый раз закрою глаза, на столь "дерзкое и красивое" заявление! Но с тебя за это пиво! smile.gif

QUOTE(Womanoid)
Это лубоф с большой буквы. А с какой именно -не скажу. laugh.gif

Злые Вы... Не романтики нифига!
3K (alter ego)
QUOTE(rick)
конечно развод, но ответить ей стоит. только со стебом smile.gif

Позавчера еще ответил... и без стеба... Написал:
"Вааах! Какое мега-креативное письмо! smile.gif) Аплодирую стоя!! smile.gif Чесслово, вот за такое, абсолютно не жаль карточки на 20 единиц! Я в игровых автоматах ежедневно больше оставляю! (Тем более, День Рождения!) Буквально пару-тройку вопросов, и просто подарок сделаю, лады? То есть даже если мы никогда не увидимся в реале - просто подарю:)) Итак:
1. Почему баланс на счете твоего номера положительный?
2. Почему он зарегистрирован не на тебя?
3. Какую ошибку выдаст при попытке компиллирования?
<variable> #1,e
Ответишь - обещаю, что сделаю твой текст в несколько раз более работоспособным! И подскажу, где твои основные ошибки! smile.gif)"

Вчера ответ пришел. Номер сотового... Нормально работающего...
3K (alter ego)
QUOTE(f-stealth)
Развод не на 100, а на все 1000%. И скорее всего (так на 90%) что это какой-то чувак... Советую тебе написать ответ такого плана: "Чувак, хале народ разводить на бабло".. или что-то в этом плане.


smile.gif)) Так вот, кто тут у нас из Украины! smile.gif)
ЗЫ: А енто быыыл не чуваак! А девица! "метр-восимдисят" примерно.. Рысь конкретная, по-жизни! (в хорошем смысле..) Ушла только рано.. А на нас с товарищем охрана взъелась, что со своим горшком пришли... sad.gif
ЗЗЫ: Сегодняшний день занесен в календарь, как "День растерянного вчера, кое-как собранного из осколков моей и товарища памяти, где один осколок мрачней другого..."
ЗЗЗЫ: Народ! Никогда не ведитесь на такие шаблонные письма - это развод голимый! И более того, - не дарите амбициозным девушкам в подпитии уже использованные карточки билайн на 20 единиц!
Inferno
Заезжай - будет тебе пиво! ;-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.