Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В теме...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
3K (alter ego)
Касаемо предикативных свойств слова в первую очередь... и выражения "Человека разумного отличает умение не обладая в достаточной степени необходимым объемом информации отвечать на вопрос "ПОЧЕМУ"" - во вторую...
Мим
А для особо одаренных можно расшифровать?
3K (alter ego)
QUOTE(Мим)
А для особо одаренных можно расшифровать?


Означает ли это то, что ты не можешь ответить на вопрос, ввиду недостаточности обьема предоставленной информации?
Мим
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Мим)
А для особо одаренных можно расшифровать?


Означает ли это то, что ты не можешь ответить на вопрос, ввиду недостаточности обьема предоставленной информации?

Скорее - да, чем - нет!
3K (alter ego)
QUOTE(Мим)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Мим)
А для особо одаренных можно расшифровать?


Означает ли это то, что ты не можешь ответить на вопрос, ввиду недостаточности обьема предоставленной информации?

Скорее - да, чем - нет!


You are fired!
Мим
Упс...
3K (alter ego)
QUOTE(Мим)
Упс...


Да уж... Упсее некуда... Вопрос то простой! - что такое "перекресток"? Ну неужели так трудно было ответить? smile.gif Все подвохов ищете? Так нет тут никаких подвохов особо... "единственный" может и "подвох" - так это то, что в погоне за "правильностью" можно упустить что-то более важное...
Inferno
Это сеть магазинов такая! ;-) 8)
f-stealth
Перекресток - это место пересечения двух путей (прильного и ложного). Столкнувшись с таким местом можешь выбрать свой дальнейший путь. Т.е если раньше он был ложным, то станет правильным и наоборот.
f-stealth
p.s. кстати, я проголосовал первым! biggrin.gif
Womanoid
QUOTE(Inferno)
Это сеть магазинов такая! ;-) 8)
Это точно. Только что из него. smile.gif
2 ЗК: Человека разумного отличает способность обличать свои бессвязные мысли в слова, смысл которых допускает минимальное количество вольных трактовок. smile.gif Кароч, убирай коньяк на полку и попробуй еще раз. laugh.gif :wink:
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Inferno)
Это сеть магазинов такая! ;-) 8)
Это точно. Только что из него. smile.gif
2 ЗК: Человека разумного отличает способность обличать свои бессвязные мысли в слова, смысл которых допускает минимальное количество вольных трактовок. smile.gif Кароч, убирай коньяк на полку и попробуй еще раз. laugh.gif :wink:


Это как раз тот случай, когда мне необходимо МАКСИМАЛЬНОЕ количество трактовок! А для тех, кто нидарубаит да смыслу - я специально поставил пунктик "я не в теме"! :evil:

ЗЫ: Если ты где то не видишь связи, это еще не значит, что ее нет! Невнимательно смотришь! И чересчур боишься ошибаться!
3K (alter ego)
QUOTE(Inferno)
Это сеть магазинов такая! ;-) 8)


"Есть такая буква"! Пасиба! :wink: smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(f-stealth)
Перекресток - это место пересечения двух путей (прильного и ложного). Столкнувшись с таким местом можешь выбрать свой дальнейший путь. Т.е если раньше он был ложным, то станет правильным и наоборот.


Отличный ответ! Благодарствую! smile.gif) Приятно наблюдать способность сделать неочевидный выбор, вместо очередного увода темы в сторону сомнений, касательно коньячных "обстоятельств":)

ЗЫ: А почему ответил, что "не в теме"? Наоборот! Как раз в теме! smile.gif
ЗЗЫ: "развилка"...
Womanoid
Теперь я понял для кого печатаются книги под названиями "Сенсация! В египетской пирамиде найдена золотая статуя будды зело похожая на слесаря третьего разряда Иванова из деревни Жупеловка." laugh.gif
....невзрачная попытка среднего человека придать своей жизни больше осмысленности... :roll: smile.gif
ЗЫ Опрос тож не вкурил. laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
Теперь я понял для кого печатаются книги под названиями "Сенсация! В египетской пирамиде найдена золотая статуя будды зело похожая на слесаря третьего разряда Иванова из деревни Жупеловка." laugh.gif
....невзрачная попытка среднего человека придать своей жизни больше осмысленности... :roll: smile.gif
ЗЫ Опрос тож не вкурил. laugh.gif


Лех, ты достал уже, чесслово!!! Ну не вкурил, дыкть ты спроси, я ж специально для тебя могу восемь тем создать, три из которых будут общей направленности, на понимание, для кого средние люди создают опросы, и какие именно печатные издания с этим связаны!
Womanoid
Неа. Я хадкий флудер. laugh.gif
...И твою тему запрудим. laugh.gif
Хотя, если хочешь, создавай темы-я там тоже с удовольствием выскажусь. biggrin.gif Могу со ссылками на печатные издания.
По сабжу: опрос-говно. 8) biggrin.gif Давай еще один, другой. smile.gif
ЗЫ Зэка(Дима?), а ты кто по образованию и профессии?
f-stealth
QUOTE(ЗК (alter ego))

ЗЫ: А почему ответил, что "не в теме"?

НЕ обижайся, но опрос какой-то странный! biggrin.gif Подобный вот этому:

Вы не против чтобы вам насрали на голову?
1) Да, не против.
2) Нет, не против.
3K (alter ego)
QUOTE(f-stealth)
QUOTE(ЗК (alter ego))

ЗЫ: А почему ответил, что "не в теме"?

НЕ обижайся, но опрос какой-то странный! biggrin.gif Подобный вот этому:

Вы не против чтобы вам насрали на голову?
1) Да, не против.
2) Нет, не против.


smile.gif) Тут другое немного! smile.gif Имелось ввиду, если комментарий оставил - голосовать необязательно! Просто невозможно было создать опрос всего с одним вариантом ответа... пришлось сделать два, примерно одинаковых, специально для тех, кто не в теме! smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
Неа. Я хадкий флудер. laugh.gif
...И твою тему запрудим. laugh.gif
Хотя, если хочешь, создавай темы-я там тоже с удовольствием выскажусь. biggrin.gif Могу со ссылками на печатные издания.
По сабжу: опрос-говно. 8) biggrin.gif Давай еще один, другой. smile.gif
ЗЫ Зэка(Дима?), а ты кто по образованию и профессии?


Дыкть МНЕ в первую очередь был важен этот опрос! smile.gif И то, что хотел - я от него взял! smile.gif Правда, изначально он задумывался совсем без вариантов ответа, с тем, чтобы варианты предложили уже сами форумчане... такшта совсем в идеале было бы получить с него побольше ентих "вариантов".. А Вы все со своими "гавнооо"... Флудер, млин! И, кстати, гадкий! smile.gif Какой тебе опрос? Про секс не интересно! Ща подумаю... чиво б спросить!

ЗЫ: Дима. (хотя так и не могу понять до сих пор, кто этот кто-то знающий и чрезвычайно осведомленный как было на самом деле, кто сидит и чудовищным образом искажает истину) Сложно сказать.. подметаю лестницы, мою полы... чищу бассейны от листьев... наверное "мастер на все руки"! smile.gif А по образованию - закончил 9 классов школы, а потом началась война и пришлось пойти работать на завод... (но потом его разбомбили, и щас вот убираю снег в детском садике, горки малышам строю, да много еще чего...)
rick
хрень какая-то
Лг
QUOTE(ЗК (alter ego))

Сложно сказать.. подметаю лестницы, мою полы... чищу бассейны от листьев... наверное "мастер на все руки"! :) А по образованию - закончил 9 классов школы, а потом началась война и пришлось пойти работать на завод... (но потом его разбомбили, и щас вот убираю снег в детском садике, горки малышам строю, да много еще чего...)

"Опять розыгрыш? Шалун...". "А я сошла с ума.... какая жалость". Фрекен Бок. М/Ф "Карлсон который живёт на крыше".
Это все, правда? Про лестницы, бассейны и развлечения для детей? :)
"Нициво не понимаю". "Ох уз эти сказоцки, ох уз эти сказоцники"... М/ф "Падал прошлогодний снег".
3K (alter ego)
Конечно правда! smile.gif Но "частичная", потому как это только малая часть моих "развлекательств"... Бабушек, кстати, через дорогу перевожу!! Не помню писал уже здесь или нет, но одна из последних попалась "совсем уж интересная..." Посреди дороги шла в три ночи...
3K (alter ego)
Кстати, о бабушках...

мир этот.
Удивительно, всё злое, все злые, все тоскливо жестоко и беспросветно.
И тем не менее - тем дороже и удивительнее в этом мире доброта, честность, красота души.
По дороге в магазин помогла двум старушечкам дойти до трамвая. Бабулечка, которую я вела, оказалась очень разговорчива и рассказала, что ее подруга (вместе с которой они приезжали в Собес) раньше работала в их доме уборщицей. А потом добренькие люди оставили ее без жилья. Бабушка инвалид с детства (отклонения в умственном развитии) - жила в подъезде, спала в подъезде больше недели.
Бабулечка узнала ее и взяла к себе. Теперь живут они вдвоем - две бабулечки в Бога верующие. Одна только беда - пенсия бабушки-инвалида перечисляется в банк в том районе (где-то в области, я уже не помню), где она прописана. И опеку оформить нельзя, потому что бабушке самой уже за семьдесят.
Но бабушки не жалуются. Живут тихонечко. Вот сегодня узнали, что пенсионным удостоверением этой сердобольной старушки кто-то пользовался целых десять лет - получал за нее всякие дотации, льготы, гуманитарные помощи...
В прокуратуру бабуля заявление писать не хочет (хотя в Собесе ей очень советовали это сделать) - говорит, по закону Божьему: не суди, да не судим будешь.
В общем вот. Знаете, тепло и хорошо было от этой бабушки - она не жаловалась, она расстраивалась, что другие жители подъезда ее осуждают и называют бабулечку, которую она приютила, бомжихой.
Какая же она бомжиха? Они чистая, добрая, верующая женщина, помогает мне по дому, никому никогда зла не сделает - бабуля говорила, и почти хотелось плакать.
Меня она очень поблагодарила за помощь и пригласила в гости.
Я, конечно, как всегда подумала, что непременно бабушек навещу... Но знаете, ведь как всегда не будет времени - мы такие деловые, занятые.
Я уже много лет не могу собраться навестить старичков в моем доме - только встречаю их на улице и разговариваю (а ведь так давно собиралась зайти к ним с гостинцами).
Мир хороший. просто самому, наверное, надо быть хорошим в нем. В первую очередь самому - не оглядываясь заранее на "тех козлов"...

(с) Крыска
(и да простит меня, знающая... )
Лг
QUOTE(ЗК (alter ego))
Бабушек, кстати, через дорогу перевожу!! Не помню писал уже здесь или нет, но одна из последних попалась "совсем уж интересная..." Посреди дороги шла в три ночи...

Наверное, это затравка для шутки? Ну, типа, перевожу бабушек через улицу, даже если они этого и не хотят. Или под бабушками подразумеваются девушки с неадекватным поведением? Ни-чи-во не понимаю. Я конечно иногда тоже с бабушками разговариваю, они действуют на меня как валерианка. Что касаемо предыдущего сообщения, то мне не понятно к чему это? О доброте и сочувствии? Да, замечательная история. Прекрасно, что есть такие люди. Со всем согласен. Стараюсь не забывать, что мир таков, каким мы его делаем. Некто Крыска хороший человек. Из неё, наверное, получилась бы хорошая жена и мать. А вот тема и опрос не совсем понятен. Всё-таки спрашивать нужно, таким образом, что бы было понятно, что именно ты хочешь узнать (в вопросе должно быть 60% ответа). Иначе и ответы будут непонятными. И где же обещанные новые варианты ответов на опрос?
liandra
ЗК (alter ego)
Браво)Даже с моим развитым бредогенератором не стала бы так давить на моззги здесь в форуме)Видимо,у вас на сие есть убедительные причины?

Первоначальные трактовки слова можно посмотреть и в словарях и справочниках-благославляю на поход в библиотеку)Самой влом- Поэтому ответить не могу))))))))))
Крыска жалкое существо.Говорить можно все,что угодно-от этого ни ты,ни мир лучше не становится.Владеть словом Так,чтобы оно имело свою Силу-подвластно отнюдь не многим.
Лг
liandra ваш "развитый бредогенератор" тоже работает не плохо. У ЗК, хотя бы сообщения без негатива... Но вы, всё равно, "в теме". :)
Dassa
QUOTE
Я, конечно, как всегда подумала, что непременно бабушек навещу


ЗК, бед обид)) - а ты парень или девушка??
3K (alter ego)
QUOTE(liandra)
ЗК (alter ego)
Браво)Даже с моим развитым бредогенератором не стала бы так давить на моззги здесь в форуме)Видимо,у вас на сие есть убедительные причины?


Развитым? smile.gif Посмотрим.. smile.gif Как понять "восемнадцать ручных привидений"? smile.gif)

QUOTE(liandra)
Первоначальные трактовки слова можно посмотреть и в словарях и справочниках-благославляю на поход в библиотеку)Самой влом- Поэтому ответить не могу))))))))))

Словари "предписывают" как именно все вокруг должны понимать то или иное слово, а мне в данном конкретном случае, интересно как каждый для себя его понимает:)) Думаю, ответить ты все-таки можешь...

QUOTE(liandra)
Крыска жалкое существо.Говорить можно все,что угодно-от этого ни ты,ни мир лучше не становится.Владеть словом Так,чтобы оно имело свою Силу-подвластно отнюдь не многим.

Ты же ее даже не знаешь... Очень милая и добрая девочка! Не будь я "самоспозиционирован" как "злой" - я б многому у нее поучился... И тем не менее, многие ее взгляды на жизнь мне близки по духу и интуитивно-понятны...
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)
Наверное, это затравка для шутки? Ну, типа, перевожу бабушек через улицу, даже если они этого и не хотят. Или под бабушками подразумеваются девушки с неадекватным поведением? Ни-чи-во не понимаю. Я конечно иногда тоже с бабушками разговариваю, они действуют на меня как валерианка. Что касаемо предыдущего сообщения, то мне не понятно к чему это? О доброте и сочувствии? Да, замечательная история. Прекрасно, что есть такие люди. Со всем согласен. Стараюсь не забывать, что мир таков, каким мы его делаем. Некто Крыска хороший человек. Из неё, наверное, получилась бы хорошая жена и мать. А вот тема и опрос не совсем понятен. Всё-таки спрашивать нужно, таким образом, что бы было понятно, что именно ты хочешь узнать (в вопросе должно быть 60% ответа). Иначе и ответы будут непонятными. И где же обещанные новые варианты ответов на опрос?


Млин... "шутка" наломалась, кажеццо... Или попозжа будет.. Точно ведь помню, что где-то расписывал, ту памятную сентябрьскую ночь.. Но ни в асечных хистори, ни на "некоторых особенных форумах" - не нашел... Потом... Ежли что...

Ишшо раз повторюсь, про сам опрос... Хммм.. Ты, случайно, не в курсе принципа работы нейропроцессоров и нейросетей? Хотя б той части, что "правильные" ответы получаются путем анализа баз данных и наиболее частый ответ принимается за "верный"... При этом образуются внутренние связи... В данном случае мне и интересны схемы построения этих связей в каждом из участников... Но ведь ты, к примеру, если хочешь, чтобы кто-то засмеялся - не говоришь ведь ему "Ну пожалуйста - засмейся", а, допустим, рассказываешь анекдот... Да? Вот и тут примерно то же самое... Чтобы получить ответ на интересующий меня вопрос - просто "стимулирую" конкретно-заданную область... У кого она есть - у того простимулируется... Остальные "не в теме":))

QUOTE(Лг)
..У ЗК, хотя бы сообщения без негатива...

smile.gif)))) Пасип! Но енто явление временное... Просто отсутствуют четта некоторые... Потерялись хдетта... И даж стихов никаких новых не выкладывают...
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
QUOTE
Я, конечно, как всегда подумала, что непременно бабушек навещу


ЗК, бед обид)) - а ты парень или девушка??


Без обид, говоришь? Ну-ну! Имей ввиду - я скоро буду в Питере! smile.gif))

ЗЫ: Я ж в конце копирайт поставил! (с)Крыска! Все б Вам "синь очец" разглядывать.. smile.gif)
3K (alter ego)
Товарищ у меня малацца. (к вопросу о вопросе с "перекрестком") Года полтора с ним не виделись и даж по телу не общались... Звоню ему ща, говорю:
-Вовчик, привет!
-Привет!
-Че звоню... Спросить хотел, - КТО бежит?
-В смысле?
-Ну по аэродрому... Не ракетчики, а КТО?
-Аааа... Эти, - **********! smile.gif
-Млиа, точно! smile.gif Лана, пасиб! Пока!smile.gif
-Давай, удачи! smile.gif
Причем мы с ним НИ РАЗУ на подобную тему не разговаривали! smile.gif)

ЗЫ: Он, видимо, за "второе полушарие ЕПП" "ответственный" smile.gif Просто любопытно, а кто-нить смагет ответить (не угадывать, а именно ЗНАЯ ответить)на вопросы типа:

1. Кто создал Вселенную?
2. Починяю ЧТО?
3. Намотчик-утка - ???
4. Экзистенциально - экспонентно. Потенциально - ?
5. У него есть руки, и ноги, и руки, и ноги, и руки, и ноги, и голова! (с) Устами младенца.
По баллу за вопрос! smile.gif (причем на двойку ответит любой "думающий"... а вот на пятерку, кажецца, исключительно "знающий")
ЗЗЫ: Ева, истессна, кроме Вас, патамушта Вы из почти из Е-бурга! smile.gif
3K (alter ego)
Тестик вот такой еще раскопал:

http://www.sly2soft.com/sly2m//ugadaika/index.php
Dassa
забавный такой тестик - не ожидал. что сам знаю русский язык настолько)))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
забавный такой тестик - не ожидал. что сам знаю русский язык настолько)))


smile.gif) Я на все ответил (из 135) кроме "в огороде бузина, а в Киеве <>" Потом уже тока узнал ,что дядька... Но там вопросы-то на "троечку"! Ты на какой-нить из моих магешь ответить? smile.gif
liandra
[/quote]
Развитым? smile.gif Посмотрим.. smile.gif Как понять "восемнадцать ручных привидений"? smile.gif)...[/quote]


подначка)))ой,и симпатичный же вы тип))))))дома поговорим,вопросик запишите))))иначе форума не хватит.Красивая фраза)))

[/quote]
Словари "предписывают" как именно все вокруг должны понимать то или иное слово, а мне в данном конкретном случае, интересно как каждый для себя его понимает:)) Думаю, ответить ты все-таки можешь......[/quote]


думаю,ответить я все-таки могу...)))))
Перекресток-распутье(т.е.-неоднозначное поведение) дорог,выбора,целей..когда ты не идешь прямо только потому,что это-единственный путь,а несколько дорог перед тобой или вокруг(минимум картинка-крест,т.е. еще три варианта),-и тебя могут одолевать останавливающие тебя сомнения,Что,если я выберу НЕправильную дорогу?-и понимаешь,что ты выберешь ИМЕННО правильную...правильно-потому что ТВОЕ....

[quote=liandra]Крыска жалкое существо.Говорить можно все,что угодно-от этого ни ты,ни мир лучше не становится.Владеть словом Так,чтобы оно имело свою Силу-подвластно отнюдь не многим. [/quote]
Ты же ее даже не знаешь... Очень милая и добрая девочка! Не будь я "самоспозиционирован" как "злой" - я б многому у нее поучился... И тем не менее, многие ее взгляды на жизнь мне близки по духу и интуитивно-понятны...[/quote]

Мне многое интуитивно-понятно.Жалкое существо мне также понятно и близко где-то)Я-Человек,во мне есть ВСЕ)и я тоже очень милая и добрая девочка)))
Какая жалость,что вы позиционированы)))))))))))))))))))))))))))))
<An@BioS>
это такой магазин laugh.gif
Dassa
смотря чё у тебя за вопросы...
Dassa
если на те 5 которые выше, то на 3 знаю сразу ответ - на 2 можно и подумать!
<An@BioS>
QUOTE(ЗК (alter ego))
Тестик вот такой еще раскопал:
http://www.sly2soft.com/sly2m//ugadaika/index.php


Поздравляю! Русский язык - родной для Вас...
я крут smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
если на те 5 которые выше, то на 3 знаю сразу ответ - на 2 можно и подумать!


На них...smile.gif) странно, что на три... "три" - енто гууут! smile.gif Первый и второй ишшо понятно (они ж оба из книжек) smile.gif
третий из "моего" примера трактовок редких профессий в противовес вашим, (думаю ,что ты его не знаешь) четвертый решается не логическими ассоциациями, а лексическими... пятый знают тока четыре человека на планете! smile.gif)

ЗЫ: Говори ответы! smile.gif) согласно вышеприведенной нумерации! smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(liandra)
подначка)))ой,и симпатичный же вы тип))))))дома поговорим,вопросик запишите))))иначе форума не хватит.Красивая фраза)))


Ндеее... поспешил малеха с упоминанием приборчика... smile.gif)

QUOTE(liandra)

думаю,ответить я все-таки могу...)))))
Перекресток-распутье(т.е.-неоднозначное поведение) дорог,выбора,целей..когда ты не идешь прямо только потому,что это-единственный путь,а несколько дорог перед тобой или вокруг(минимум картинка-крест,т.е. еще три варианта),-и тебя могут одолевать останавливающие тебя сомнения,Что,если я выберу НЕправильную дорогу?-и понимаешь,что ты выберешь ИМЕННО правильную...правильно-потому что ТВОЕ....

Почему-то все же "развилкой" Ваша трактовка воспринимается... Распутьем... Y-образным... А у меня более такое... X-образное.. Не знаете, почему у меня "Х" а у Вас "Y"? smile.gif) Перекресток для меня, это именно "пересечение", своего рода "слияние", а не "разделение" двух путей в какую-то точку, с возможностью только двух будущих "выборов", либо по "своему" пути, либо по пути партнера...
Это может быть какая-то встреча... может даже в реале... А представьте "лямбда"-перекресток... это могут быть две разные мысли, одна про прибор-ловушку, а другая про испытания бредогенератора, внезапно совпавшие в единую "картинку" и вызвавшие своеобразное "завихрение" в конце:)

QUOTE(liandra)

Мне многое интуитивно-понятно.Жалкое существо мне также понятно и близко где-то)Я-Человек,во мне есть ВСЕ)и я тоже очень милая и добрая девочка)))
Какая жалость,что вы позиционированы)))))))))))))))))))))))))))))


И никакая вовсе не жалость! Помните из физики, - разнополярные заряды притягиваются? Так вот раньше, когда я был "хорошим и добрым" - ко мне одни стервы и тянулись... А счас я плохиш, каких свет если и видел, то весьма в ограниченном количестве. И так, знаете-ли приятственно, что вокруг меня, оказывается, милые и добрые люди! smile.gif
Dassa
3 - даже думать не буду...
4 - патентно
5 - змей горыныч, а точнее устами младенца (сын моей подруги) ией олиниц, в 2,5 года его попросили рассказать - кто это такой - он ответил, что у него есть и руки. и ноги, и голова, и руки, и ноги, и голова. и руки, и ноги, и голова!
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
3 - даже думать не буду...
4 - патентно
5 - змей горыныч, а точнее устами младенца (сын моей подруги) ией олиниц, в 2,5 года его попросили рассказать - кто это такой - он ответил, что у него есть и руки. и ноги, и голова, и руки, и ноги, и голова. и руки, и ноги, и голова!


3. - "утка-робот" smile.gif
4. - "перманентно", но близко! smile.gif
5. - Не-а, не оно! smile.gif Надо-то тоже самое, что "в оригинале" было... А было оно следующим образом. Сидим с товарищем (вот как раз с Вовчиком) - смотрим "Устами младенца". Соревнуемся, значца, кто вперед догонит. И тут два малыша перебивая друг друга начинают следующую коляску чесать:
Первый: -У него есть руки!
Второй: -И ноги!
Первый: -И руки!
Второй: -И ноги!
Первый: - И руки
Второй: -И ноги!
Первый: - И голова!
На этом обьяснение закончилось... Мы переглянулись в крайней степени непонимания и недоумения... Сказали дружно "Я - пас!"... А потом, когда услышали обьяснение, чуть со стульев на пол не свалились... "Колдун" оказался! smile.gif

ЗЫ: А на первый со вторым ответы? smile.gif
Dassa
вот чёрт))))) - ведь первая версия и была перманентно - а потом подумал, что патентно как-то лучше звучит))...

ну что ты починяешь я если честно не знаю...а вот Бегемот примус починял...
Вселенную создал молекулярный взрыв - по астрономической теории и Бог - по религиозной...
вот собственно над этими вопросами я и хотел подумать))))))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
вот чёрт))))) - ведь первая версия и была перманентно - а потом подумал, что патентно как-то лучше звучит))...

ну что ты починяешь я если честно не знаю...а вот Бегемот примус починял...
Вселенную создал молекулярный взрыв - по астрономической теории и Бог - по религиозной...
вот собственно над этими вопросами я и хотел подумать))))))


А ведь я в Тебя фактически поверил! smile.gif С "перманентным"! smile.gif) Все одно "задачки" на "коннекты с ЕПП" еще будут, на зависть Вуманоиду! smile.gif) И в оконцове останутся одни "психи" со "странноватого вида" диалогами
-Восемнадцать?
-Солнце!
-Мимо!
-Абстрактно!
-Черная дыра?
-Аааа... В восемь не получится?
-Точка. Периметр.

ЗЫ: Тут давеча в нечто похожее на "ассоциации" игрались. Смысл был в том, чтобы "увязать" два каких-либо понятия... Так вот мне б хотелось "сыгрануть" на досуге... но с добавлением в правила пары пунктиков...

Например, хммм... возьмем "кофе". Вопросы нужно ставить с возможно меньшим количеством ответов - Простой пример "близкой к однозначной" трактовки:
КОФЕ+КЛАВИАТУРА=РАССТРОЙСТВО
Посложнее, б. к однозначной:
КОФЕ+КОМПЬЮТЕР=НОЧЬ В ИНТЕРНЕТЕ
И избегать многозначных "соединений":
КОФЕ+МАГАЗИН=?????
Или таких, где ваще непонятно к чему:
КОФЕ+ДОМ=?

Дасса, в данном "контексте" чем для тебя будет ДЕТСТВО+РЕМЕНЬ? smile.gif
Dassa
ЖОПОЙ)))))))))))))))))))
Roza_Vetrov
Это ничего, что все скучно?
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Это ничего, что все скучно?


Скуууучно??! Ну поговори с ЛГ! У него как раз весеннее обострение... Да и похоже просто по факту он клоун старый... Развеселишься!
Dassa
чтож ты так о нём нелестно..обидится и уйдёт!!! а как же мы дальше без него???))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.