Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обязательно ВСЕМ!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
Голосование, очень важное для меня лично! Пожалуйста, можно даже и без комментов... но проголосуйте! Кто Вы в жизни? Специально, безо всяких "затрудняюсь ответить" или "не думал об этом" - кто?!
Dassa
ты бы хоть пояснил, что под этими войнами подразумеваешь)))
а то можно понять и силами добра или зла, и волками или овцами, да или вообще ночным дозором навеянно))
djonkiller
че та какой то непонятный опрос
3K (alter ego)
Поясняю! smile.gif
Наверняка на мое желание устроить опрос повлиял и просмотр "Дневного дозора"... И "Константин".. И Коэльо... И много чего еще! Но основным катализатором стал недавний спор с одной особой, на предмет того, кто более достоин называться Воином Света, и за какие конкретно "заслуги". Те, "добренькие", что сидят на облаке с умиротворенной Буддисткой улыбочкой взирая на интриги простых смертных, дабы не запачкаться и ниттай-бох не осквернить себя мирской грязью... Или же те, кто и в ад попадал не единожды, кто знает с кем борется и знает "противника" так сказать - в лицо! Кто, возможно, презираем и ненавидим обществом "белых", за свои "контакты с черными"... Обществом, которое не понимает ни законов тех, с кем борются, ни с кем именно, ни КАК вобще они это делают, - но тем не менее, которые бьют себя кулаком в грудь, гордо провозглашая, что именно они то и стоят на страже закона и порядка и не допустят разгула темных сил! Именно после такого разговора и появилось острое желание выяснить - а есть ли вобще такие, кто назовет себя "темным"?
ЗЫ: Мне хотелось с пояснениями попозжа немного... Сейчас уже все равно!
Dassa
QUOTE
Те, "добренькие", что сидят на облаке с умиротворенной Буддисткой улыбочкой взирая на интриги простых смертных, дабы не запачкаться и ниттай-бох не осквернить себя мирской грязью... Или же те, кто и в ад попадал не единожды, кто знает с кем борется и знает "противника" так сказать - в лицо!


вот теперь мне становится непонятно, кого же ты тогда считаешь условно говоря "плохими" а кого "хорошими"
Smooth Operator
Я придерживаюсь нейтралитета.Надо придерживаться середины во всем.
Inferno
А я шпион ;-) Я за Свет, но те, кто меня знаю - говорят, что я вампир ;-)... но я за Свет! ;-) Горсвет? :-D
Dassa
блин...я вот не смотрел ни один, ни второй дозор, поэтому не догоняю о чём вы все)))
3K (alter ego)
QUOTE(Inferno)
А я шпион ;-) Я за Свет, но те, кто меня знаю - говорят, что я вампир ;-)... но я за Свет! ;-) Горсвет? :-D


Привет! smile.gif Вампир, говоришь? smile.gif А скажи, пожалуйста, - способен ли ты на предательство и подлость? И что, если вдруг волею судьбы то попадешь в такой коллектив, где вчерашние ценности уже ничего не значат, и в почете интрига и подлость, а величина уважения соизмерима с лишь с объемом рюкзака "швырнутых и обездоленных"... Где, даже во сне, ты высчитываешь варианты ответов на вопросы которые - ты ЗНАЕШЬ - тебе уже через пару минут разбудят и зададут. И если ты в несколько секунд не научишься не только рычать и зубами щелкать, а еще и красиво кусаться - то вобще навсегда потеряешь шанс сохранить в себе остатки человеческого? Пару-тройку месяцев, и ты "новый" человек, в котором ненависть вьедается под кожу... до кости... Ненависть, к "правильным", которые судят! Которые придумали свои "Относись к человеку так, как...", "Настоящий человек, не способен на подлость!" (с вариантами), "Будь проще, и люди к тебе потянутся", "Я придерживаюсь золотой середины" (чаще прикрывая неспособность сказать твердое да или нет) и прочие "постулаты"... Которые судят, даже не осознав... не чувствуя! Когда вчерашние друзья говорят: "Извини, но когда я упоминал, что с тобой я за любой кипишь, я не предполагал, что он может быть настолько серьезным! Ты действуй, выпутывайся, а я в сторонке постою - посмотрю чем кончится, и если что - то снова буду рядом!", а любимая девушка возмущенно добавляет: "А ты, оказывается подлый и жестокий человек!" Если так - то способен???
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
QUOTE
Те, "добренькие", что сидят на облаке с умиротворенной Буддисткой улыбочкой взирая на интриги простых смертных, дабы не запачкаться и ниттай-бох не осквернить себя мирской грязью... Или же те, кто и в ад попадал не единожды, кто знает с кем борется и знает "противника" так сказать - в лицо!


вот теперь мне становится непонятно, кого же ты тогда считаешь условно говоря "плохими" а кого "хорошими"


А это ведь совсем не обязательно понимать, про что именно я спрашивал! Чесслово! smile.gif Мне важно другое - кто САМ себя тем или иным видит! smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
блин...я вот не смотрел ни один, ни второй дозор, поэтому не догоняю о чём вы все)))


Так ну неважно, смарел или нет! Я например, и сам не знаю - "светлый" я или "темный"... Скорее "темный", но главное мерило в жизни - справедливость. Может как раз это и будет тем предполагаемым "нейтралитетом"... Может я (и такие же как я) - просто "пульс мира", не относящийся ни к тем, ни к другим, но заставляющие раскачиваться маятник, нарушая в "ответственный момент" "случайным" словом, или мимолетным поступком планы одних, и кропотливо упорядочивая планы других... smile.gif Не знаю вопчим, кто я сам, но точно знаю, что меня бесит и ваще выводит! smile.gif) Например из присутствующих меня жутко бесит Костян. и даже не он сам, а тот образ, который он "создает", - потому, что считаю насквозь фальшивым и неискренним на фоне общей амебности! Когда-то давно раздражала аж до восхищения Роза, высотой возведения в принцип своих устоев, столь разительно отличавшихся схемами построения от моих... Аметист тож отличился, своим "противопоставлением себя целому, но при этом не сумевшему сделать это качественно"... Ибо не люблю бесталанности... Будь ты хоть убийца, - но если ты выбрал этот путь - то будь профессионалом, иначе ты лох, а никакой не киллер! И что касается разграничения "воинов" по жизни - мне просто хотелось посмотреть на того, кто скажет про себя "Да, я темный!"... И найдутся ли вобще такие, неважно даже чьими мерками - моими, или своими собственными - они при этом воспользуются...
Inferno
ЗК, не посчитай высокомерием, но твои рассуждения мне очень нравятся, мне нравится вопрос, которым ты задался, ибо это прогрес, причем очень серьезный. Просто есть очень много людей в России (про другие страны не знаю), которые задались данным вопросом и дали на него ответ... и им далеко не 20, как мне... Понятия, которыми мы тут опирируем - они слишком просты. Все чуть-чуть сложнее. Воины тьмы, Рыцари Света, книги, дозоры, Коэлье... Ведь не с проста же это все? ;-) Но вопрос актуальный!

Про себя же: способен ли я на предательство? Конечно способен, но в определенной ситуации. Но, на мой взгляд (хоть и противоречащий моим ранним ответам, ведь я в полушутку отписывался), Я еще(!) не Светлый... как и ты еще не темный. Все слишком здесь просто...
Но я на пути... путь!!! - вот что я пока избрал. Путь Света, если так понятнее звучит. ;-) Нужно сперва его пройти, а уже потом что-то говорить...
Свет? Тьма? Нейтралитет?(кстати, вот с твоим определение нейтралитета - согласен) - что это?... :-)
Womanoid
Светлый, но с очень темными кулаками, почти черными. biggrin.gif Иногда темнею весь. biggrin.gif
ЗЫ Россия всегда тяготела к метафизике и прочей чертовщине. Даже последний царь(ныне канонизированный :shock: ) вызывал дух своего папеньки для решения геополитических вопросов. :roll:
Черными бывают только негры. Делом надо заниматься, а не муйней страдать.
<An@BioS>
ну вы блин джедаи laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Inferno)
ЗК, не посчитай высокомерием, но твои рассуждения мне очень нравятся...

Инферно, плиииз... резонансно.. мысль саму щас ухвати! Если б ты сказал: "но твои рассуждения мне очень НЕ нравятся" - теоретически, смог бы я счесть ЭТО высокомерием с твоей стороны? smile.gif

QUOTE(Inferno)

Про себя же: способен ли я на предательство? Конечно способен, но в определенной  ситуации. Но, на мой взгляд (хоть и противоречащий моим ранним ответам, ведь я в полушутку отписывался), Я еще(!) не Светлый... как и ты еще не темный. Все слишком здесь просто...
Но я на пути... путь!!! - вот что я пока избрал. Путь Света, если так понятнее звучит. ;-) Нужно сперва его пройти, а уже потом что-то говорить...


РЕСПЕКТИЩЕ! smile.gif
Кста, у Ван Вогта, кажецца, было... Что ЛЮБОЙ лидер - обязан в первую очередь быть предателем! Иначе он не лидер! Быть способным из двух зол - выбрать БОЛЬШЕЕ! Он должен и уметь посылать вчерашних друзей на верную смерть... и "уметь договориться" с теми, кто собссно их убил! Мерзкая тема... Уму непостижимо, сколько на ней ломается и умов и людей и принципов...
Но именно она, чаще всего стоит на "светлом" пути!
3K (alter ego)
QUOTE(<An@BioS>)
ну вы блин джедаи laugh.gif


Только частично! У настоящего джедая обязательно должна быть желтая карточка!
ЗЫ: Инферно! Имей ввиду! smile.gif
Inferno
QUOTE
Мерзкая тема... Уму непостижимо, сколько на ней ломается и умов и людей и принципов...  
Но именно она, чаще всего стоит на "светлом" пути!


Мерзкая, но пока... нет, вернее УЖЕ без этого никак. Я не про нас с тобой, а про мир в общем, а т.к. мы часть мира, то и про нас тоже.

Дак вот, я хочу вот это УЖЕ исправить. Как? - не то место обсуждения. ;-)
Inferno
QUOTE
ЗЫ: Инферно! Имей ввиду!


Не дождетесь tongue.gif
Womanoid
QUOTE(ЗК (alter ego))

Кста, у Ван Вогта, кажецца, было... Что ЛЮБОЙ лидер - обязан в первую очередь быть предателем! Иначе он не лидер! Быть способным из двух зол - выбрать БОЛЬШЕЕ! Он должен и уметь посылать вчерашних друзей на верную смерть... и "уметь договориться" с теми, кто собссно их убил! Мерзкая тема... Уму непостижимо, сколько на ней ломается и умов и людей и принципов...  
Но именно она, чаще всего стоит на "светлом" пути!
А при чем тут Ван ГогТ? Ведь цитируемость пропорциональна не глубине высказанной мысли, а сомой себе, т.е. количеству дуриков, согласных с высунутым языком "внемлеть" великому гуру. А еще есть такой эффект: вероятность запоминания мысли прямопропорциональна ее абсурдности. :roll:
3K (alter ego)
Вуманоид. Прости, если вылез "со совей муйней" и помешал тебе здесь общаться... Я полагал,что всем места хватит... И для всего...
3K (alter ego)
ЗЫ: Ван Вогт - писатель такой... фантаст..
Womanoid
слив защщитан...
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
слив защщитан...


И третьим тупиковым шагом будет - Покойся с Миром, брат!

//так, скучая по Розе...

ЗЫ: А ведь мог бы и не уходить на общность, в "абсурдности мысли"! Не согласен с КОНКРЕТНО-ЗАДАННОЙ мыслью? (про предательство)?- аргументируй! Но только никак не тем, что "а вот есть и много других абсурдных мыслей".. Скажи, чем ИМЕННО ЭТА абсурдна? И понимаешь ли ты в полной мере ответственность лидера (не просто как вещи в себе, или навскидку взятого рядового обывателя, который думает, что он точно лидер со всеми задатками, просто ему не предоставилась возможность, проявить себя как лидера!) А настоящего, и уже команд..
Или даже проще... Падает самолет, ты командир экипажа из 20 человек, КАЖДЫЙ из которых твой друг! КАЖДОМУ из которых ты так или иначе обязан! В самолете, только десять парашютов (неважно, по какой причине - ты просто поставлен перед фактом!) И чем бы ты ни руководствовался - но 10 друзей ты автоматически предашь! (Или даже ОДИННАДЦАТЬ - если ты нормальный лидер!) Мало того - должен будешь сделать это как можно скорее, иначе вобще предавать будет уже некого!
3K (alter ego)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Womanoid)
слив защщитан...


И третьим тупиковым шагом будет - Покойся с Миром, брат!

//так, скучая по Розе...

ЗЫ: А ведь мог бы и не уходить на общность, в "абсурдности мысли"! Не согласен с КОНКРЕТНО-ЗАДАННОЙ мыслью? (про предательство)?- аргументируй! Но только никак не тем, что "а вот есть и много других абсурдных мыслей".. Скажи, чем ИМЕННО ЭТА абсурдна? И понимаешь ли ты в полной мере ответственность лидера (не просто как вещи в себе, или навскидку взятого рядового обывателя, который думает, что он точно лидер со всеми задатками, просто ему не предоставилась возможность, проявить себя как лидера!) А настоящего, и уже команд..
Или даже проще... Падает самолет, ты командир экипажа из 20 человек, КАЖДЫЙ из которых твой друг! КАЖДОМУ из которых ты так или иначе обязан! В самолете, только десять парашютов (неважно, по какой причине - ты просто поставлен перед фактом!) И чем бы ты ни руководствовался - но 10 друзей ты автоматически предашь! (Или даже ОДИННАДЦАТЬ - если ты нормальный лидер!) Мало того - должен будешь сделать это как можно скорее, иначе вобще предавать будет уже некого и некому!
Roza_Vetrov
Не скучай, я же вот она, прилетела к тебе на крыльях любви! :shock: biggrin.gif

Джедаи-джедаи, а я вот - супергот! Хе-хе smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не скучай, я же вот она, прилетела к тебе на крыльях любви!  :shock:  :D  

Джедаи-джедаи, а я вот - супергот! Хе-хе smile.gif


Рад видеть! /улыбаюсь/ А ты спорить прилетела или мурмуськацца? smile.gif (аха, млин... а весь день я тут один, можна сказать ваще памирал... мало того, что денек выдался на удивление мрачный, дыкть ишшо и тут (если б не Инферно) в одиночестве нападки выслушивал и всякое плохое...)
Давай в Морской бой!? А игру, как это принято - назовем "Вечность"?

Заценить бы как-нить, Вашенское нонешнее "супер-в-корень-его-фосфат-окаянный" :roll:
Womanoid
ЗэКа, ты уже заметил, что все непонятки вызваны не тем, о чем ты пишешь, а тем, как ты это делашь? Вот лично я до сих пор так и не врубился, чего ты хочешь выяснить своим опросом. Я не в теме. Но один ли я? Или ты хоть немного сними с вопроса пелену сумбура или в названии топа так и напиши "Для тех, кто в теме" А не "важно мнение всех".
А что касается твоего предложения опровергнуть твою КОНКРЕТНО-ЗАДАННУЮ мысль, то я тебе скажу вот что. Если бы каждая абсурдная мысль нуждалась в опровержении, то мы бы все топтались на месте о опровергали одну чушь за другой. Это ты должен доказывать ее правомерность, а не я опровергать.
Живи в мире Светлых/Темных, да хоть в мире покемонов-мне-то что-каждый сходит с ума по-своему. Ну уж раз ты решил вынырнуть из своего мира и что-то втолковать в чужом мире, то уж будь добр переходи на язык более или менее понятный всем.
Dassa
ну теперь общая мысль ясна!...
Про себя: я способен пойти по костям для достижения своей какой-то цели, хотя кое-что людское тоже не чуждо...
Мнение таково - выживает сильнейший, своего рода естественный отбор, борьба за место под солнцем, за лидерство, за сладкую жизнь, в процессе которой можно творить вещи, которые большинство посчитают варварскими...и.т.д
Короче, отчасти, придерживаюсь философии Ницше о "сверхчеловеке"
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
ЗэКа, ты уже заметил, что все непонятки вызваны не тем, о чем ты пишешь, а тем, как ты это делашь? Вот лично я до сих пор так и не врубился, чего ты хочешь выяснить своим опросом. Я не в теме. Но один ли я? Или ты хоть немного сними с вопроса пелену сумбура или в названии топа так и напиши "Для тех, кто в теме" А не "важно мнение всех".


Предположим меня заинтересовал вопрос "Пьете ли Вы пиво"! Я так и спрашиваю, да или нет?!
И что начинается?!
-А какое именно? А что ты сам понимаешь под словом пиво? А я ваще не знаю что такое пиво? А если я пью водку, то это одно и тоже или нет? А зачем тебе это знать? - и так далее...
Единственный, кто сразу сказал прямо - что не понял сути вопроса - Это дасса (сожалею, что не смог дать ему качественный ответ) и только сейчас ты. Остальные промолчали по этому поводу.. Но семеро ведь ответили! Значит поняли что-то свое! Это мне и было важнее всего! (Я, кстати, упоминал об этом - что "пишите что думаете, и КАК думаете" подразумевая, что совсем необязательно уточнять "Изыди тот, кто не в теме!" поскольку они и без этого благополучно отсеиваются)

QUOTE(Womanoid)

А что касается твоего предложения опровергнуть твою КОНКРЕТНО-ЗАДАННУЮ мысль, то я тебе скажу вот что. Если бы каждая абсурдная мысль нуждалась в опровержении, то мы бы все топтались на месте о опровергали одну чушь за другой. Это ты должен доказывать ее правомерность, а не я опровергать.  
Живи в мире Светлых/Темных, да хоть в мире покемонов-мне-то что-каждый сходит с ума по-своему. Ну уж раз ты решил вынырнуть из своего мира и что-то втолковать в чужом мире, то уж будь добр переходи на язык более или менее понятный всем.


Ты опять уходишь на рассуждения "в целом", пытаясь охватить сразу все мысли сразу из тех, на которые навешан ярлык абсурдности! Навешан он (именно на этот набор мыслей) только у тебя! Потому что у меня, к примеру, наборчик будет совсем иной! И навешал их ты сам! Но вот когда навешивал - ты же хоть немного - но анализировал сами мысли! Для того, хотя бы, чтобы сказать "эта мысль абсурдна"! Или ты просто так говоришь - не думая!?? Посему получается, что КАЖДУЮ абсурдную мысль, анализировать все таки приходится! Но я сейчас, заметь, говорю не о том, чтобы начать сравнивать ВСЕ имеющиеся мысли в твоей голове, плюс все в моей на предмет совместимости с понятим абсурда и друг с другом! А всего-навсего, хочу поинтересоваться, почему ты решил, что выражение "Каждый лидер - предатель" - абсурдно с твоей точки зрения!? Искренне полагая при этом, что понятия "лидер" и "предательство" у нас с тобой более-менее похожи, чтоб не устраивать опять же длинные отписки по темам "что ты понимаешь под словом...", как правило редко приводящие к чему-либо конструктивному...
Inferno
Роза, а ты гот? :mrgreen:
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
ну теперь общая мысль ясна!...
Про себя: я способен пойти по костям для достижения своей какой-то цели, хотя кое-что людское тоже не чуждо...
Мнение таково - выживает сильнейший, своего рода естественный отбор, борьба за место под солнцем, за лидерство, за сладкую жизнь, в процессе которой можно творить вещи, которые большинство посчитают варварскими...и.т.д
Короче, отчасти, придерживаюсь философии Ницше о "сверхчеловеке"


Йеееес!!! smile.gif) Оно самое! smile.gif) Мысль эта! Тока сам вопрос про другое... чуть-чуть совсем.. дальше немного..smile.gif)

Живя так, как ты сказал - рай тебе уготован или ад? и почему? smile.gif
Dassa
Живя по таким принципам нельзя однозначно ответить на этот вопрос...Ведь с одной стороны, получается что рай и ад меняются местами, получается, что причинять боль и сеять зло оказывается обычная жизненная величина...напрашивается противоречие...

Одно знаю...живя по такому принципу есть только 2 пути:

1) Дойти до какого-то осознания своей неправоты или разбиться и опять-таки понять это...Что дальше - трудно сказать, опять же 2 варианата
а) Продолжать тот же путь словно вор-рецидивист готовя новую кражу)
б) встать на путь истины и превратиться в антипода собственного "Я" (коли истина на тот момент поменяется)

2) Жить себе не тужить, покоряя всё новые и новые высоты, на старости лет заняться меценатством, найти себе сподвижников, учеников, короче продолжателей своего дела...

Всё это конечно шутки шутками, но если проецировать это сверху на жизненные реалии я уверен, что почти каждый рассматривает для себя всегда несколько вариантов и пытается найти что-то оптимальное, наиболее выгодное ему и в то же время менее затратное и менее "кровопролитное", такова человеческая сущность...
Dreamdemon
В каждом человеке есть часть Бога и часть дьявола и глупо причислять себя к тому или другому лагерю.
3K (alter ego)
QUOTE(Dreamdemon)
В каждом человеке есть часть Бога и часть дьявола и глупо причислять себя к тому или другому лагерю.


На данный момент я и выясняю, какая часть во мне от Бога, а какая от Дьявола... И наряду с тем, что мне мешает "несогласие во многом" с Библейским описанием Божьих принципов, так еще и ОЧЕНЬ мешают необоснованные заявления о глупости или абсурдности той или иной мысли!
ЗЫ: Я не настаиваю, что есть жизнь после смерти, и тем более не настаиваю. что она именно такая, как описывается в (любой) религии... НО! Просто предположим, что есть! И если так, то исходя из того, что человек смертен, а иной раз и ВНЕЗАПНО смертен - следует то, что НА ЛЮБОЙ момент жизни, он УЖЕ принадлежит тому или иному лагерю! Ведь не разорвут же его напополам, на "страшном суде", чтобы хорошую часть в рай отправить, а плохую в ад!
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
Живя по таким принципам нельзя однозначно ответить на этот вопрос...Ведь с одной стороны, получается что рай и ад меняются местами, получается, что причинять боль и сеять зло оказывается обычная жизненная величина...напрашивается противоречие...

Одно знаю...живя по такому принципу есть только 2 пути:

1) Дойти до какого-то осознания своей неправоты или разбиться и опять-таки понять это...Что дальше - трудно сказать, опять же 2 варианата
а) Продолжать тот же путь словно вор-рецидивист готовя новую кражу)
б) встать на путь истины и превратиться в антипода собственного "Я" (коли истина на тот момент поменяется)

2) Жить себе не тужить, покоряя всё новые и новые высоты, на старости лет заняться меценатством, найти себе сподвижников, учеников, короче продолжателей своего дела...

Всё это конечно шутки шутками, но если проецировать это сверху на жизненные реалии я уверен, что почти каждый рассматривает для себя всегда несколько вариантов и пытается найти что-то оптимальное, наиболее выгодное ему и в то же время менее затратное и менее "кровопролитное", такова человеческая сущность...


Ндааа... Это и угнетает, что "ва-первых" пути уж больно неисповедимы... А во-вторых, зная сами пути, и зная, что я действительно, без натяжек, могу выбрать ЛЮБОЙ - я, учитывая как раз "полярную смену понятий рая и ада", абсолютно не знаю какой куда ведет...
Inferno
Религия - такая протеворичивая штука, что мне даже смешно ;-)
Womanoid
QUOTE(Inferno)
Религия - такая протеворичивая штука, что мне даже смешно ;-)
В чем противоречия?
Inferno
Например:
Есть заповедь "Не убий". А если я убил человека, защищая свох близких и любимых. Даже не себя, а именно их... мать, отца... ???
Womanoid
Ну, это не противоречия религии. Это противоречивость твоей интерпритации. smile.gif
А еще дело в том, что ситуации о которых ты говоришь-высосаны из пальца. Никогда в жизни в чистом виде не бывает ситуаций такого очевидного выбора, т.е. ты никогда не будешь перед лицом выбора или/или. Поэтому это праздные рассуждения и попытка отбросить тень на плетень.
ЗЫ Кстати, в язычестве славян заповеди не убий не было. Более того, предписывалось убивать чужаков, чьи интересы противоречили интересам "своих". smile.gif
Dassa
уффф....ну если мы сейчас ещё религию с тёмными силами увяжем, то споров на весь 2006 год хватит!
Inferno
Дак, флуд рулит!!!! =)))))
Inferno
Дак, флуд рулит!!!! =)))))
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Inferno)
Религия - такая протеворичивая штука, что мне даже смешно ;-)
В чем противоречия?


Например:
Есть заповедь "Не укради". А если я украл, защищая свох близких и любимых. Даже не себя, а именно их... мать, отца... ???
Womanoid
-Реббе, скажи, я могу скушать кусочек свинины?
-Нет конечно! Ты что, с ума сошел?
-А я вчера видел, как ты сам ел свинину.
-Ну я же ни у кого не спрашивал.
:wink:
liandra
Я не ответила на опрос,поясняю:
Я-за гармонию.Раньше я называла это Серым цветом.
Если зло поможет добру родиться -почему нет?Если добро оборачивается бездействием-почему оно не теряет право называться добром?...
Всякая женщина,ИМХО-Хранительница жизни.Жизнь-это гармония Добра и Зла.Они не могут существовать друг без друга.Теряется смысл противостояния.
Так что я-Инквизитор?!.....я за Гармонию.
За боль и за слезы,которые ведут к новому рождению(замечали-что Зло -лучший мотиватор для души к изменению,нежели добро?....зло дольше помнишь,в нем легче потеряться-но кто сказал,что мы должны искать только легкие пути для развития,для того,чтобы идти вперед?),и я-за радость и детский смех.За границы,чтобы быть Собой-и за Свободу,чтобы быть Собой.
<An@BioS>
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(<An@BioS>)
ну вы блин джедаи laugh.gif


Только частично! У настоящего джедая обязательно должна быть желтая карточка!
ЗЫ: Инферно! Имей ввиду! smile.gif

мне это не положено 8)
<An@BioS>
QUOTE(liandra)
Я не ответила на опрос,поясняю:
Я-за гармонию.Раньше я называла это Серым цветом.
Если зло поможет добру родиться -почему нет?Если добро оборачивается бездействием-почему оно не теряет право называться добром?...
Всякая женщина,ИМХО-Хранительница жизни.Жизнь-это гармония Добра и Зла.Они не могут существовать друг без друга.Теряется смысл противостояния.
Так что я-Инквизитор?!.....я за Гармонию.
За боль и за слезы,которые ведут к новому рождению(замечали-что Зло -лучший мотиватор для души к изменению,нежели добро?....зло дольше помнишь,в нем легче потеряться-но кто сказал,что мы должны искать только легкие пути для развития,для того,чтобы идти вперед?),и я-за радость и детский смех.За границы,чтобы быть Собой-и за Свободу,чтобы быть Собой.

блин аж загрузила,такими баснями biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.