Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Интернет "под градусом"
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
Лг
Зашёл я как-то на один, часто посещаемый мною форум, выпив пивка. И так мне было легко и просто отвечать на темы и сообщения. Разумеется, потом оказалось, что ответы были, мягко говоря, не совсем удачные. И подумалось мне: А может быть, я не один такой? Может быть, этим объясняется наличие сообщений агрессивных и (или) не особо умных? Ответьте, мне это очень интересно....
Inferno
Иногда, когда прихожу ночь домой после посиделок. Но я либо просто читаю форум, либо чего-то отвечаю, но адекватно ;-)
Dassa
я тоже когда под градусом в сети такую ахинею пишу, что последнее время стал себя в этом ограничивать...
Roza_Vetrov
Я вот не пью :roll:
Inferno
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я вот не пью  :roll:


Уговаривай себя :mrgreen:
Roza_Vetrov
Ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На 14-е февраля немножко себя уговорю wink.gif
Inferno
Молодец, Донна! ;-)
Лг
Э-э-э... А это не увод темы в сторону? Спасибо Inferno и Dassa за искренний ответ. Наверное, нужно было сказать, что состояние опьянение у меня вызывает добродушие и снисходительность, но одновременно и не сдержанность. И на некоторых форумах это бывает весьма полезно. Но не на всех. В любом случае опьянение всё-таки, по-моему, скорее вредит, чем приносит пользу. Вредит имиджу. Хотелось бы узнать ваше мнение. Голосование тайное, но оно, как мне кажется, поможет чуть лучше понять, само явление – форум.
Womanoid
...Изззззвините.... ик...как же голова-то болит....ик... :mrgreen:
ЗЫ Я такой же, как и Роззита. Второй раз соглашаюсь с ней. Ужас. Куда мир катится? laugh.gif laugh.gif
GuitMAN
Я когда пьяный прихожу домой и спать, и комп врубать мне просто в лом!
Roza_Vetrov
2Лг: зря ты так, насчет искренности sad.gif
Неужели ты думаешь, что все люди пьют? :roll:
Мим
Иногда бывает (редко), но при этом мои сообщения становятся только чуть откровеннее. Агрессия отсутствует).
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Ржунимагу  :lol:  :lol:  :lol:  
На 14-е февраля немножко себя уговорю wink.gif


Роооз... :roll: напиши че-нить! smile.gif
Лг
Оффтоп:
1) Увод разговора в тему, не соответствующую заявленной в заголовке.
2) Размещение сообщения, не относящегося к заявленной в заголовке теме.
ЗК, с Розой переписывайтесь в личке, или в теме посвящённой ей же. Где высказывание по этой теме?
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)
Оффтоп:  
  1) Увод разговора в тему, не соответствующую заявленной в заголовке.  
  2) Размещение сообщения, не относящегося к заявленной в заголовке теме.
ЗК, с Розой переписывайтесь в личке, или в теме посвящённой ей же. Где высказывание по этой теме?


Ненавижу, когда придираютцо! :evil:
Inferno
Согласен с тобой, ЗК.
3K (alter ego)
Врешь ты все! smile.gif))) Пофлудим? smile.gif
Inferno
Даффай! Я начинаю!!!
ЗК, я тебе не наврал! ;-) tongue.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Inferno)
Даффай! Я начинаю!!!
ЗК, я тебе не наврал! ;-) tongue.gif


Нет, наврал! smile.gif)
Inferno
Не наврал! :-)
3K (alter ego)
Точно наврал! smile.gif
Inferno
Отвечаю, что нет :-)
3K (alter ego)
Да по любому, что да! smile.gif
Inferno
Не, ты не понял, ответ - нет. ;-)
3K (alter ego)
Все равно врешь, потому,что раз споришь - значит не согласен. Не согласен с тем, что я говорю, что ты врешь, что согласен! smile.gif
Roza_Vetrov
2 автор, не обижайся, мы чуть-чуть флудим, в обычном нашем стиле, это нормально smile.gif
Dassa
Парни - а кто кому наврал???)))
Inferno
Дасса, тебе наврали, что мы кому-то наврали! Да, ЗК? :-))))))))
3K (alter ego)
QUOTE(Inferno)
Дасса, тебе наврали, что мы кому-то наврали! Да, ЗК? :-))))))))


Не знаю, не знаааю... Имей ввиду, я сегодня твою фото видел! smile.gif Исходя из ентого - атвецтвинна заявляю - "глядя на фото не покидает смутное чувство, что все-таки где-то, как-то, но наврал"! smile.gif)
Dassa
То есть ты хочешь сказать, что видел моё фото?? или оно было не моё, а того, кому ты наврал??
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
То есть ты хочешь сказать, что видел моё фото?? или оно было не моё, а того, кому ты наврал??


Нее, (а есть?) - оно было того т.с. "кадра", который... который... Хммм... -Инфеееерноо! А уж не наврал-ли ты мне, а? smile.gif
Лг
Детский сад "Ромашка".
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)
Детский сад "Ромашка".


Почему "Ромашка"?
Inferno
ЗК,
Да, я даже знаю, что в этом ты мне не наврал, т.к. фоты действительно есть и причем очень даже, правда? :roll: ;-)

З.Ы. Ромашка - это не дурдом! tongue.gif
Лг
QUOTE(ЗК (alter ego))

Почему "Ромашка"?

Детский сад № 386, так пойдёт? Зафлудили тему....
Womanoid
QUOTE(Лг)
Детский сад № 386, так пойдёт? Зафлудили тему....
ЛГ, жизнь слишком нелепая штука, чтобы к ней относиться серьезно. biggrin.gif Кстати, по сабжу, я не пью совсем. :wink:
Inferno
Ой, а я теперь тоже.... не курю. Бросил. Все... и ниипет! ;-):-D
Dassa
однако фото этого не видел я!, поэтому его существование могу оценивать лишь с позиций высказываний людей, которых тоже не видел я! Но!!! видели ли меня те люди, которые могут оценивать моё существование с позиций просмотра этого фото!!!! и вообще, это фото случаем не около детского сада???)))
Inferno
Жень, речь не про твое фото, а про мое! tongue.gif
Delicates
QUOTE(Inferno)
Ой, а я теперь тоже.... не курю. Бросил. Все... и ниипет! ;-):-D

Ай, молодца!.. :roll: :wink:
Womanoid
QUOTE(Inferno)
Ой, а я теперь тоже.... не курю. Бросил. Все... и ниипет! ;-):-D
Во! Вот это я понимаю! Совсем другой колинкор. biggrin.gif Молодец
Inferno
Сегодня вечером - очень хотелос покурить. НО я выдержал, думаю, дальше будет легче.
З.Ы Спасибо за тот "пинок". Спасибо тому, сам знает кто! ;-)
З.З.Ы Это не Вуманойд ;-) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Womanoid
QUOTE(Inferno)
Сегодня вечером - очень хотелос покурить. НО я выдержал, думаю, дальше будет легче.
З.Ы Спасибо за тот "пинок". Спасибо тому, сам знает кто! ;-)
З.З.Ы Это не Вуманойд ;-) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Кирилл, у меня тоже есть волшебные пинки. Так что, если что, обращайсси. :mrgreen: 8)
Inferno
Оки, Лех, давай ты заедешь в Питер и пропишешь мне парочку пиноков?! ;-)
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)
Зашёл я как-то на один, часто посещаемый мною форум, выпив пивка. И так мне было легко и просто отвечать на темы и сообщения. Разумеется, потом оказалось, что ответы были, мягко говоря, не совсем удачные. И подумалось мне: А может быть, я не один такой? Может быть, этим объясняется наличие сообщений агрессивных и (или) не особо умных? Ответьте, мне это очень интересно....


У меня "встречный вопрос" автору: влияет ли "внутреннее осознание в себе градуса" на процент флуда в произвольно взятой теме?
Лг
QUOTE(ЗК (alter ego))

У меня "встречный вопрос" автору: влияет ли "внутреннее осознание в себе градуса" на процент флуда в произвольно взятой теме?

Наиграмшись? :) Не совсем понял вопрос. Разве бывает внешнее "осознание в себе градуса"? И кто оценивает процент флуда? Тот, кто чувствует, что он пьян? Это обычно слабо осознаётся. Ввиду ослабления самоконтроля в состоянии алкогольного опьянения, человек становится раскованнее и соответственно болтливее и глупее. Некоторые становятся ещё и агрессивнее. Кто-то наоборот. Соответственно и чужое подобное состояние оценивается как нормальное. То же и на форуме. Читая сообщения набранные пьяными, человек в подпитии, не воспринимает их как флуд. По факту же - больше градусов алкоголя - больше флуда. Мне же был интересен процент посетителей под градусом, затем и создавалась тема. Которую зафлудили, по моему безо всякого алкоголя в крови.
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)

Наиграмшись? smile.gif Не совсем понял вопрос. Разве бывает внешнее "осознание в себе градуса"? И кто оценивает процент флуда?


Конечно бывает! smile.gif Например, когда осознание впрямую связано с выводами внешних ценителей, ЗНАЮЩИХ о существовании "коньячных полок", и которые оценивают внешние же проявления, рассматриваемые ими как "флуд":)
Говоря проще, - когда первопричиной, побудившей задуматься "а не пьян-ли я" стало не какое-то смутное внутреннее беспокойство, по поводу прочтения написанного собой же, а чтение реакции прочитавших это...

ЗЫ: Не-а... Ненаиграмшись ишшо! smile.gif В Детском саду есть и заведующие и воспитатели! Ромашка - форева! smile.gif)
Лг
"Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее..." Проф. Преображенский. Внутри не может быть одновременно снаружи. Это логическое противоречие. Оно может быть сначала снаружи (например одна и таже бутылка коньяка, который я терпеть не могу) а потом внутри (а потом после переработки опять снаружи). Конечно галлюцинногены (по слухам) способны решить эти проблемы (внутри=снаружи) но это другая тема, в которой нет смысла, что либо обсуждать. ;)
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)
"Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее..." Проф. Преображенский. Внутри не может быть одновременно снаружи. Это логическое противоречие. Оно может быть сначала снаружи (например одна и таже бутылка коньяка, который я терпеть не могу) а потом внутри (а потом после переработки опять снаружи). Конечно галлюцинногены (по слухам) способны решить эти проблемы (внутри=снаружи) но это другая тема, в которой нет смысла, что либо обсуждать. wink.gif


В оконцове оно все изнутри, но разница в том, что в одном случае оно "там и родилось", а в другом "пришло извне"! Так понятней? smile.gif
Лг
QUOTE(ЗК (alter ego))
.... Так понятней? :)

Так уже гораздо лучше! :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.