Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛИМПИАДА!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Dassa
И вот наступило 10 февраля!! Долгожданная (по крайней мере для меня) дата! Началась Зимняя Олимпиада в Турине!!!
Уверен - равнодушных почти нет! - поэтому в течении двух недель пишем сюда свои отзывы, впечатления, комментарии, рассуждения, и.т.д

Смотрю церемонию открытия - мне нравится! особенно Парад Участников!!!
Inferno
Афигеть! Дайте две! ;-)
rick
олимпиада это очень ГУД!!! люблю всякие соревнования smile.gif
Womanoid
А я только из этого тпа узнал об олимпиаде. laugh.gif :? :shock:
Inferno
А еще спортсмен! ;-) :-D
Womanoid
=)) Спорт на диване. =))
Plats
Главное чтоб наши клюшкари опять не отсосали с достоинством...
Ну и немцев надо постараться обойти в общем зачете, хотя это очень сложно.
Plats
Короче походу будет так:
1. Германия
2. Норвэй
3. США-Россия
Dassa
Восхищаюсь успехом Евгения Деменьтьева!!! Парень - молодец!, никто не ожидал!
Друзья!, Всех с первым олимпийским золотом!!!!
Dassa
Дмитрий Васильев - молодец!, почти сенсация Олимпиады! не беда, с следующий раз победит!
Жду успеха от наших биатлонисток сегодня!!!
Россия - вперёд!!!
Inferno
Да, я тоже переживаю за наших биатлонистоков. Оч. люблю этот спорт! ;-)
Ну и есессно - хоккей ;-)
Dassa
ААА!!! Супер!!! Светлана Журова!!!!! кто бы мог подумать!!!!...мы ещё дадим жару на этой Олимпиаде!!! Россия будет первой!!!!
Оле-Оле-Оле-Оле!!!
Dassa
мдааа...смотрю онлайн-репортаж хоккейного матча Казахстан-Швеция и понимаю, что нашим будет тяжеловато))...к 16-й минуте уже 0-3...
Inferno
Казахстан - не команда... правда вот наш Набоков из Казахстана, но и только...
Dassa
да ладно тебе не команда...в субботу увидишь как наши еле выиграют чё-нить типа 2-1...
казахи всегда умели играть! у них сбалансированный состав, пускай нет звёзд, зато годами сыгранная команда, обширный опыт выступления на международных аренах...а то, что они пролетели 2-7 шведам говорит не об их слабости, а о силе сборной Швеции...
Dassa
а ещё блин обидно, что наши биатлонисты, который раз бухают в раздевалках вместо того, чтобы потренировать скорость хода...
а вот девушки - молодцы! Двойной успех! так держать!
Dassa
Гандоны на коньках!!!! зла не хватает...оборона говно, в атаке тоже ни фига не получается!!!! тоже мне нхловцы...овцы! одним словом...
Plats
Гы наши дернули шведов 5:0, ведь могут когда захотят!!!!
Даешь золото, я все прощу!
Dassa
Сцуки! молодцы!!! (я про гандонов с клюшками!!!) конечно шведы ничего не показали, но ведь и мы можем, когда захотим...Снова кстати подтвердилась теория об удобных или неудобных соперниках...

а ещё обидно, что Пылёву отстранили на 2 года...такая спортсменка классная!...но обиднее всего то, что наши чиновники даже не вмешиваются!!!! да как вообще такое возможно, просто никакой поддержки спорту от гос. аппарата...
Dassa
а ещё Плющенко молодец!!, хотя это запланированное золото было...теперь надеюсь на наших лыжников!!! медаль должна быть!
Dassa
блин, обидно...и на лыжах 4-е место...непруха сегодня у наших...
Inferno
За Пылеву обидно, она скзала, что завершает карьеру... :-(
Dassa
да и правда..ей и годков уже немало...так если 2 года ждать ещё...меня просто бесит то, что нашим чиновникам это всем по кую...
Dassa
ну вот...даже как-то жалко латышей...говорят настраивались на матч))
Inferno
Гы, Латыши-то? Ой, ну я патсталом! :-)
Delicates
смотрели с папой соревнования... долго пёрлась над этим видом спорта :-D в результате решили что называться он должен не иначе как Тёрлинг :-)))))))))))
Womanoid
Мы в медальном зачете откатились на 4 место sad.gif Допрыгались. Правда не мы, а австрияки, причем с трамплина. sad.gif
Inferno
В чем не сильны, в том не сильны. Ну ничего, еще все будет ;-)
Womanoid
Молодцы Костомаров и Навка! Еще одно золото и уходим в отрыв! Даешь ледовое побоище! :twisted: biggrin.gif biggrin.gif
Dassa
ну вся надежда на биатлон!!!! должны быть в медалях!!! Мужикиииии - вперёёёёддд!!!
Dassa
айайай!! нервы, нервы! - началась эстафета у мужиков в биатлоне!!!
Inferno
Все равно мы лучшие! ;-)
Dassa
да нет, бля...всё равно немцы выиграли! Наши - вторые!...но всё равно я считаю - это успех!..
Ростовцев офигенно свой этап пробежал!!!, остальные послабже явно были - отсюда лишь второе место...
Inferno
Да знаю я кто на каком месте :mrgreen:
rick
хоккей рулит!!!! Раша ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inferno
Бля!!! Смотрю хоккей! Наши ведут 1:0. Пепец!!!! Сколько эмоций, бегаю по комнате, пугаю соседей матом и криками!! аААА!!!! =)))))
Inferno
БЛЯ!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!! УРА!!! 2:0 !!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех люблю!!!!!!!
rick
офигеть!!!!!! вот это концовка!!! пипец!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Womanoid
Да, это действительно хоккейная СБОРНАЯ, а не сборище парней с клюшками. Молодцы парни! Знатное рубилово. Выкинуть основного претендента на золото еще в четвертьфинале-это вам не хухры-мухры!
Россия вперед! Мочи козлов! smile.gif
Dassa
Вуманоид! - извини, но это может и сборная, но без мозгов...
зла не хватает...не писал специально сюда 2 дня..пока отходил, а то удалили бы за 335 матных слов в одном посте!))
а вообще вцелом вся страна хорошо, достойно выступила!!!
Inferno
Да, я горжусь своей страной!
Delicates
мы перед отъездом тоже гордились )))
полночи не спали, чуть не разнесли кухню пока прыгали и переживали... а потом мы уехали... ))))
и все что я видела, помню и знаю - это то, что наши разгромили Канадцев )))
...а дальше была Москва.... и лишь сегодня дошли смутные слухи :roll:
Womanoid
QUOTE(Dassa)
Вуманоид! - извини, но это может и сборная, но без мозгов...
зла не хватает...не писал специально сюда 2 дня..пока отходил, а то удалили бы за 335 матных слов в одном посте!))
а вообще вцелом вся страна хорошо, достойно выступила!!!
Это самое простое, что можно сделать: выиграли-хвалить, проиграли-хаять. Все комментаторы и спорт-аналитики сначала захлебнулись в восторгах от игры с Канадой, а потом посылали прокляться после игры с финами. Все нормально. Финики были сильнее, это спорт, но наши ребята все равно молодцы. smile.gif
Dassa
а я и после матча с канадой не хвалил их - за что???????
меня вообще пробесило, что комментаторы это всё обыграли как великую победу всей современности, подумаешь канадцев обыграли, которых между прочим и Швейцария обыграла, так вот между прочим (у меня друг оттуда) в Швейцарии победу над Канадой назвали рядовым событием, молодцы конечно, но не более того...но у нас - нет, как будто мы япония, или голландия в хоккее...
Хвалить не за что - потому что результат ниже финала - это не результат для сборной России...
хвалить можно отдельных игроков за отдельные моменты, но не более того...сборной у нас не было и тактически наш тренер уступил всем кому только можно было...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.