Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женский стиль
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
izyumka
Вопрос к мужской половине:
какой стиль у девушек вам больше нравится?
нумеро 1. Обувь - шпильки, довольно яркий макияж, облегающая одежда, цвета - черный, красный, белый, розовый, ткани - в основном синтетика, украшения больше золотов классической форме, фишки вроде кулона с плейбоевским зайцем.. Ну типа вампа что-то. Сейчас очень многие так одеваются
нумеро 2. Неяркий макияж, ткани больше натуральные, местами штучки типа помпонов или забавных значков, гетры,цвета зеленый, бежевый, коричневый, синий, розовый тоже, обувь - балетки, кроссовки, низкий каблук. Но тоже не пацанский стиль, юбки присутствуют. Так тоже сейчас одеваются.
Это,по-моему, два противоположных стиля, которые сейчас встречаются, в моем описании местами утрированные
К женской половине вопрос - какой из них больше предпочитаете?
Smooth Operator
Огромный выбор!!Просто глаза разбегаются smile.gif.
Люблю синтетику.Выбираю первый smile.gif.
Womanoid
нумеро два. нумеро два-признак взрослости
Roza_Vetrov
Изюмка, а кто так сейчас одевается?
Я чаще всего ношу джинсы с разными свитерами, макияж - ну очень простой, то есть практически его отсутствие.
Иногда одеваю юбку французской длины и мягкие коооооофты:)
Гетры - не ношу, носила последний раз в 8-м классе smile.gif Каблуки - когда как, чаще все же да, чем нет, но не особенно высокие.
Честно говоря, ни разу не встречала девушек, одетых как описывает Изюмка. Даже странно немного :roll:
izyumka
Роза, ну второй вариант ещё ладно не очень часто встречается, но первый - каждая вторая же так ходит.. ! ну и ты же не каждая вторая smile.gif
ладно, постараюсь фотки надыбать, сейчас не могу - траффика мало..
Roza_Vetrov
Я - точно не каждая вторая. Просто королева smile.gif
SanCHO
вариант№1.
Ибо люблю когда девушка выглядит сексуально. Тока главное наряд сочетать с хорошей внешностью.
Lunnay
По-моему вообще один стиль описан с интерпритацией - пойти повеселиться в клуб или в бар)))
Я люблю шпильки, юбки разной длины, маленькие платьица, натуральные ткани и наличие макияжа))) И украшения тоже люблю.
EVA
А мне, как падлецу - всё к лицу.
GuitMAN
QUOTE(SanCHO)
Тока главное наряд сочетать с хорошей внешностью.


Верно подметил! :wink:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.