Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что с Розой?!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
Кто-нить скажет мне?
Womanoid
Привет ЗэКа! Сто лет, сто лет... smile.gif
Роззе щас пока низзя ругаться, т.к. она главный идеолог "борьбы за урожай", то биш, борьбы за посещаемость форума. biggrin.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
Привет ЗэКа! Сто лет, сто лет... smile.gif
Роззе щас пока низзя ругаться, т.к. она главный идеолог \"борьбы за урожай\", то биш, борьбы за посещаемость форума. biggrin.gif


И ВАм наше башущее привет!! smile.gif Да уж , - давненько...

Дыкть я ей и говорю, - давай поборемся! ёёё! Я кидаюсь камнями в кошек! Я пенящиеся кристаллы Cillit (так, кажетцо) и мне не страшны твои "автоматические крошки Sorty" А она что?! Мур-мур-муууррр... Да извините пажалста... Да как Вам спалоооось... Тьфу, млин! Ненавижу!!! У меня аж весь набор безусловных раздражителей из головы повылетел! Муть тока всякая и осталась типа: "Роза, насколько же гармоничней и светлее становится Мир, обретая таких людей, как Ты":)
Roza_Vetrov
ЗК, ой как приятственно слышать :oops:
А ты знаешь, что я только что шрифты не переключила, так вот, пытаясь написать ЗК в английской раскладке, получила неожиданно - PR smile.gif
Ты не пиарщик случайно? :roll:
Лг
Пиара много. Мне она, от этого, всё больше нравится. Я тут недавно, и не прочёл весь форум, но мне совершенно не понятно, что это на Розу так набросились? Не вижу за, что. Нормально человек разговаривает, не конфликтует. Странно.
GuitMAN
Поживешь увидишь
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, ой как приятственно слышать  :oops:  
А ты знаешь, что я только что шрифты не переключила, так вот, пытаясь написать ЗК в английской раскладке, получила неожиданно - PR smile.gif
Ты не пиарщик случайно?  :roll:


Неее, не пиарщик! Просто память хорошая (тьфу-тьфу) smile.gif А Вам, я смотрю, никак мой ник покоя не дает!? Только бы расшифровать! Ну хатишь, я тебе уже как на духу весь расклад дам? Типа "историю создания" ника? Ваще говоря, - ЗК - это сокращение от "запарщик коконов" - запарщик женцких, наивных коконов... Редкая профессия, и крайне опасная... А второе я - ввиду того ,что забанили меня однажды... (хмм...) и братва такой мне рэп жалестный забацала, что воскресать стыдно просто было... вот и осталось тока второе я...
ЗЫ: У меня вот, в силу особенностей профессии, устойчивая ассоциация РВ - реле времени! smile.gif А на саму Розу Ветров - восьмиконечные воровские звезды в виде как раз Розы Ветров... Но ты ведь не будешь говорить, что так оно и есть, или что просто всегда "в курсе, откуда ветер дует"? smile.gif)
<An@BioS>
опять нормальных вариантов ответа нет,где ответ "НЕАДЕКВАТНА"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
2 ЗК: я всегда говорила, что я - звезда многолучевая wink.gif Не думала, что это заметно 8) Да, насчет воровской звезды.. Надо свистнуть что-нибудь, чтобы уж в идеале соответствовать.. Например, чью-нибудь любовь, это будет неплохо 8)

2 Истина: смени пластинку, скууууучно :?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.