Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мужские прически
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Smooth Operator
Книга Professional Men's Hairdressing.
Как обычно выбрал самые лучшие,на мой взгляд,прически.Выбираете ту фотку,которая понравилась.Распечатываете ее и идете к парикмахеру.И он вам деалет такую же smile.gif.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image
Womanoid
smile.gif
а я справил панихидку по своей лысине-таки не дали мне ее сделать. :cry:
Smooth Operator
Наверное он и к лучшему smile.gif.
djonkiller
о а у меня стрижка как на самой нижней фотке(слева). Хотя названия причесок я нифига не знаю, приходя в парикмахерскую нахожу самую симпотичную парикмахершу и предлагаю пострич себя как ее больше нравиться, и в результате у меня постоянно новые стильные прически.(наверно девченки на мне свои эксперементы проводят)
Womanoid
Про себя я все понял. Все эти причесоны а-ля Чикаго 30х и прочие модные и не очень навороты-не для меня. Кому нужна прическа, с которой во-первых надо возиться утром у зеркала(я лучше посплю чуть побольше), а во-вторых, которая не совместима с шапкой? Когда на улице минус 25 это как-то актуально. Сейчас за какие-то смешные деньги стригусь по аути на работу в какой-то парикмахерской. Дешево и сердито. smile.gif
Roza_Vetrov
Так ты хотел побриться налысо, только чтобы не заморачиваться с прической?
Радикальненько smile.gif
izyumka
мне нравиятся третья фотка. и вообще у парней люблю более короткие волосы, чем на этих фотках
Womanoid
QUOTE(Roza_Vetrov)
Так ты хотел побриться налысо, только чтобы не заморачиваться с прической?
Радикальненько smile.gif
Хм. А какая еще может быть мотивация?
Я когда немного работал на режимном объекте, там так служба охраны гоняла, что мама не горюй. Чтоб враг не вынес ни крошки народного добра, все проходили санпропускник по нескольку раз в день. А ты представь себе, что такое мыть голову 4-5 раз в день. Лысая голова очень даже кстати была. =)
SanCHO
Womanoid
Че же у тя за работа такая?

Собсно ходил с короткой стрижкой, надоело. Ща хожу с довольно длинными волосами.Волосы свисают над ушами.
Костян
У меня стрижка вторая сверху (несколько короче, правда)... Мне нравится 8)... Иногда ношу волосы убранными назад как на четвёртой фото. biggrin.gif
GuitMAN
А я свою причу хочу сменить.
Как не встанешь утром, а у тебя на башке "модная" прическа!!! Даже лака не надо! Эрокез будет стоять пока бошку не помоешь! Просто расческа не помагает.
Костян
Всем большой привет и пожелание отличного настроения на всю жизнь biggrin.gif!!!
Давненько меня тут не было - в поле на практику уходил :wink:
Дорогие друзья, вашему вниманию представляются варианты мужских стрижек. Делаем так: выбираем фото понравившихся стрижек, качаем, печатаем, идём в салон и просим мастера сделать нечто подобное - удобно, я считаю.
P.S. Если мастер хороший, то он даст грамотный совет, какая причёска подойдёт именно вам, так что берите с собой сразу несколько фото интересующих вас причёсок.

все фото тут http://wizzz.moifoto.ru/6203
Если у вас будут ещё какие-нибудь смелые решения (причёски), присылайте мне на мыло nametovks@mail.ru (добавлю их в свой сборник)
biggrin.gif
Костян
Пароль для входа в альбом: "пароль" smile.gif...
Kostyan2002
А еще есть фото причесок?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.