Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Феромоны как и с чем едят??
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
HellBoy
Феромоны это бред или как?? стоит ли этим заморачиваться или лучьше ВиАгру?? =)) laugh.gif

И ваще делитись своим опытом в этой облсти развода на секс =))) :wink:
Dassa
когда-то давно сам интересовался этими аспектами, хотя бы в силу того, что в 17 лет не чувствовал большой с себе уверенности, а секса хотелось...
так вот - однозначного мнения здесь не было, нет, и не будет...
кто-то говорит, что у него это прокатывало и помогало...кто-то говорит, что это очень даже небезопасно (например с конским возбудителем), можно и помереть...

вообще на самом деле надо по хорошему быть самому себе Виагрой и Феромоном для своей девушки, чтобы не возникало вопроса, каким бы способом повысить в ней желание, а в себе уверенность...
к этому и надо стремиться...
Womanoid
Феромоны-это не бред, а научный факт, а то, что предлагает магазин на диване-бред. biggrin.gif
HellBoy
С уверенность у меня все ОК.

Хочеться попробавать что за эффект ферамон вызывает у девушек, а себя остановить на секс с незнакомой девушкой я могу даже и по пьяне.

меня вот чего интересует подействует ли ферамон на девушку которой 17 лет ??
HellBoy
QUOTE(Womanoid)
Феромоны-это не бред, а научный факт, а то, что предлагает магазин на диване-бред. biggrin.gif


ради эксперемента недавно купил в секс шопе ферамон и фиг знает чего мне сним теперь делать?? выпить толи?? жаль там спирта нету =(((
Костян
А там инструкции нет laugh.gif ? М.б. это наружного применения - типо туалетной воды или духов...
biggrin.gif
Roza_Vetrov
Афффтар, ну я думаю, что съесть их можно с кетчупом, неплохенски будет, а еще горчички! Вах-вах-вах!

ЗЫ: одна небольшая личная просьба: я понимаю, что дико наглею и вообще.. просто понимаешь, вот твоя аватарка.... ты бы не мог ее сменить?
Просто у меня ностальгия начинается от одного ее вида. Правда. Не будешь ли так любезен в виде личного одолжения мне.
Вон у ДрайФФа целый сайт аватарок, неужели там не найдется ничего тебе подходящего, а?
Inferno
На счет аватарки - это да, ностальгия... ;-)
А насчет феромонов - яндекс тебе в помощь! ;-)
HellBoy
Чем вам моя аватарка не нравиться я с ней уже пару тройку лет не расстоюсь она у меня даже и на сотов стоит =))
HellBoy
QUOTE(Костян)
А там инструкции нет laugh.gif ? М.б. это наружного применения - типо туалетной воды или духов...
biggrin.gif


я думаю надо во внутрь а потом как иыотные буду метить территорию =))
Dassa
так ты на себе или на девушке хочешь испытать их действие?
Inferno
QUOTE(HellBoy)
Чем вам моя аватарка не нравиться я с ней уже пару тройку лет не расстоюсь она у меня даже и на сотов стоит =))


Ты на нас не обижайся. просто на этом форуме был раньше очень интересный и замечательный человек, со статусом "Мудрец" с точно такой же аватаркой... но он куда-то пропал... теперь у нас ностальгия, глядя на аватарку. ;-)
Womanoid
Кстати, кому интересна судьба мудреца, могу сообщить что он не только жив и здоров, а еще имеет порох в пороховницах крутить романы по всей стране. Не далее чем две неди лазад Ваш был "застан" мною в Екатеринбурге(ре).
Вот так. :wink:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.