Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коллективные игры.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Костян
Это аналог темы: /ссылку в виду ее совершеннейшей неиформативности удаляю/ Delicates 8)
Тема действительно очень интересна, особенно для нас, парней biggrin.gif.
Обитатели данного фолума стремятся быть (стать) находчивыми, весёлыми, креативными и т.п. Так, давайте вспомним, как нам это удаётся 8).
Если мы сможем превратить обычную пьянку в весёлый праздник, то и девушки к нам потянуться...
САБЖ на тему веселья в компании...
Пожалуй, начну.
Когда я праздновал Н.Г., у нас было очень много народу (примерно 25 человек). Я, будучи в отличном настроении biggrin.gif, развлекал всех девчонок, да и ребята нашли, где применить своё настроение, находчивость и т.п. Это был большой дом под Москвой и куча молодых людей готовых веселиться всю ночь 8). Было, и выпить, и покурить. После того, как мы неоднократно подняли бокалы за новый 2006год, отправились погулять. На улице много веселья: шампанское, фейерверки, музыка (Хаус, R’n’B, Транс и др.) – было круто. Уже позже мы поднялись на второй этаж этого дома и продолжили веселье. Я как заведённый сновал среди людей, развлекая себя и окружающих дам biggrin.gif.
И тут, я заметил, что люди устали и как-то вяло реагируют друг на друга :?... Какой выход из положения можно придумать?
1):idea: Можно свалить в одну из комнат и насладиться сном.
2):idea: Можно приставать к какой-нибудь приглянувшейся особе, а потом по возможности свалить в одну из комнат и насладиться сном в её объятьях, ну или не сном, а чем-нибудь ещё... :wink:
3):idea: Можно напиться и валяться в бессознательном состоянии среди сонных тел... (там большой зал был и куча народа: кто-то стоял, кто-то лежал, кто-то сидел, но места было достаточно, чтобы вместиться всем + ещё 10 человек).
4) и т.д. и т.п.
Какой может быть выход из сложившегося положения biggrin.gif? Именно! Коллективные игры... А предложенная (вами) и удачно проведённая коллективная игра это +1 к вашей репутации от прекрасного пола и друзей ребят :wink:
Ближе к теме. Я, приметив общее падение настроения, предложил окружающим поиграть в очень интересную игру.
Суть игры такова: два человека выходят из комнаты (из комнаты, где находятся все остальные), затем один другому (ведущему) загадывает слово или словосочетание. Для начала это может быть какое-нибудь простое слово (лампочка, дерево, цветок, дом и т.п.). Далее, ведущий должен выйти к основной тусовке и при помощи жестов, харизмы показать этот предмет, явление, состояние (без слов!). И побольше, побольше артистизма, энергии, харизмы. Все остальные пытаются отгадать, соответственно. Далее, когда слово отгадано, двое (ведущий и отгадавший) отправляются из комнаты, чтобы загадать новое слово и так по кругу… Далее можно загадывать такие слова как: сорокалетний девственник, шпингалет, озоновый слой, не фонарик, фонарик на солнечных батарейках, утренняя эрекция, электро-стекло-подъёмник, секс на рассвете и т.д. (продолжать могу бесконечно). И ещё, если кто-нибудь из компании, пытаясь отгадать, говорит слово похожее на то, что вы показываете, вы можете указать пальцем на этого человека (таким образом, окружающие будут знать, в каком направлении двигаться, за правильным ответом).
В чём фишка спросите вы? Отвечу.
Как должны играть вы? Рассказываю. Все, вот, реально пытаются отгадать, думают, напрягаются :roll:. А вы в это время, выпаливаете, смотря на ведущего, какую-нибудь несуразицу… Млин, сложно мне описать, но попробую smile.gif… Пример: девушка, пытается что-то показать (слово: глупая блондинка). Начала она так: показывает, что это особь женского пола (показывает жестами наличие груди, длинных ног, манеры поведения). А я на это выкрикиваю: «Сучка! biggrin.gif». Сначала недоумение окружающих, которые пытаются как можно быстрее отгадать (но не в этом фишка), затем истерический смех девушки biggrin.gif (которая показывала предмет) и смех окружающих меня людей… А до моего «сучка», кто-то говорил: «грудь», «ноги», в общем, то, что и так было понятно (они пытались слово отгадать, а я нет). Хоть правила игры и подразумевают, отгадать слово, но это не путь для человека, который хочет развлечь себя и окружающих… Ещё я, например, мог так сделать: «ЛЮДИ!!! ЛЮДИ!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО!!!», все со вниманием на меня, «ЭТО ОЛЯ!!!!» (имя ведущей). Хохот окружающих. Уверен, что у вас хватит воображения. Для того чтобы так веселиться…
И напоследок: когда вы сами будете, что-либо показывать – начинайте издалека.
Пример: слово компьютерная мышь. Как показать? Не надо сразу показывать компьютер (монитор, клавиатура). Так вас довольно быстро раскусят и назовут слово. Пример, как надо: покажите сыр (дырявый такой), затем норку, затем мышку, затем коврик от мышки, ну а если не могут отгадать, покажите компьютер wink.gif
Что имеем в итоге?
1) Вы предложили эту игру +1
2) Вы загадываете самые оригинальные слова и словосочетания (т.к. подготовились заранее) +1
3) Вы интереснее всех отвечаете на телодвижения ведущего +1
4) У вас самая замечательная харизма среди всех. Вы не банально показываете предмет загадку, а показываете много предметов, следовательно, окружающим вас девушкам будет очень забавно наблюдать за происходящим (З.Ы. не бойтесь, вы не клоун). Ещё +1
5) Ребятам тоже давайте возможность проявить себя. +1
Итого: +5 к вашей скромной персоне… Результат не заставит себя долго ждать. Ещё в процессе игры, вы заметите интересные взгляды окружающих вас незнакомок в компании…
Вот. Думаю, что это можно отнести к творчеству, ибо я поделился своим правилом игры… Надеюсь, что и у вас найдутся соображения о том, как, во что поиграть?
Желаю всем позитива!

Можете перенести тему, куда считаете нужным - я не расстроюсь biggrin.gif... Костян

Тема пока остается в этом разделе. Delicates
Dassa
Мы в своё время тащились от игры - Правда или фант!...ну она у всех по разному называется...
Все садятся в круг, ведущий крутит бутылку или волчок, на кого указывает стрелка - тому предлагается выбор - ответить на любой вопрос или выполнить фант!!! смысл прот! - дальше ваша фантазия!
чем её больше, тем выше вас ценят в компании и тем веселее всем!
У нас порой доходило до прелюдного миньета. только чтобы совсем не опошлять, девушка обсасывала не член, а палец))
Облизывать чужую задницу обмазанную мёдом - скажу тоже не из приятных))
и.т.д...
а вопросы тоже можно разные задавать! - если компания уже прониклась игрой! - ответят все правду, а под конец я обычно спрашивал чё-нить типа, а ты сегодня хочешь со мной переспать! - глупо, но ответ честный! и карты мне в руки!
действуйте! креативность здесь лучший помощник!
Inferno
Казаки-разбойники! ;-)
izyumka
Мистер Твистер!
Roza_Vetrov
QUOTE(Inferno)
Казаки-разбойники! ;-)


Ага, именно.
Dassa
QUOTE
мальчик заменялся на Кена а девушка на Барби


собственно говоря напомнил...и такой фант когда-то был, только там куклы советские здоровые (почти по метру) были, забавно так смотрелось...особенно прелюдия))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.