Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cтиль College.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Inferno
Собственно, сабж.
Кто как отосится к этому стилю, кто что думает ;-)

Какие марки, что с чем сочетается ну и т.д.
Буду рад подробному разбору ;-)
Smooth Operator
Ты имеешь ввиду стиль casual(спортвно-повседневный)?
Или это стиль а-ля свитер с V-образным вырезом+рубашка+брюки или джинсы?
Inferno
Я имею ввиду пиджак(модный, приталенный), рубашка ны выпуск и кеды. Правда я кеды не люблю. Ношу классические остроносые туфли :-)

По-моему, это стиль назвывается collegе?! Это из Америки пошло, там где студенты совместили классику (пиджакрубашка) с молодежным (кеды, джинсы).
Smooth Operator
Не слышал о таком стиле smile.gif,но затею понял.Вообще,есть такое очень классное сочетание:пиджак+джинсы+туфли или casual обувь(мой любимый стиль smile.gif ).Но как я понял в данном случае классическая рубашка заменяется рубашкой на выпуск,а обувь заменяется кедами.Скажу свое мнение:кеды пойдут только к джинсам и майке.Надевать их с пиджаком очень опасно.Нужно очень тонко чувствовать грань между эпотажем и безвкусием.Рубашку на выпуск(клубная рубашка) можно надеть,но ее расцветка должна быть вызывающей(красная,розовая,ярко голубая),кстати,это уже больше походит на клубный стиль smile.gif .Какие бы джинсы и пиджак хорошо смотрелись в данном сочетанинии?Я бы выбрал пиджак из замши,вельвета,шерсти.Летом-лен.Расцветки однотонные.Джинсы можно надеть и классического кроя,но лучший вариант с потертостями,дырками(поять же летний вариант).

Бренды:Особой роли не играют и все зависит от бюджета.Я приведу пример средней ценовой каетгории(500-550 $):
Джинсы:Ck jeans,Mexx,Levi's.(100-150$)
Пиджак:Выбор огромен,главное хорошее качество.(200$)
Рубашка:Sarar,Gant,Hugo Boss(100$)
Обувь:Chester,Carnaby,TJ(со скидкой) (100-150$)
Inferno
А как тебе сочетание белой не классической рубашки (вместо пуговиц как бы заклепки), черный пиджак, синие джинсы с потертастями и классические туфли с острым носом? :-)
Smooth Operator
QUOTE(Inferno)
А как тебе сочетание белой не классической рубашки (вместо пуговиц как бы заклепки), черный пиджак, синие джинсы с потертастями и классические туфли с острым носом? :-)


Рубашка с заклепками не покатит,на мой взгляд(хотя если есть фотография,то можно посмотреть).Какой у тебя черный пидждак?Если приталенный,спортивного типа(2 пуговицы),или блейзер,то все отлично(если рубашка будет сочетатьтся smile.gif ).Обувь:главное,чтобы нос не был чересчур острым.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.