Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одежда в знакомстве с против.полом
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Dreamdemon
Знаю, что результаты опроса будут сильно разниться. Сам вопрос в некотором смысле утопичен для обсуждения - это доказал наш опыт проведения тренинга ARDOR, но посмотреть статистику мнений очень любопытно.
Smooth Operator
Два варианта 4 и 2.Сделаю одно примечание:со стилем знакомиться легче чем без него.По сути своей,это просто еще один плюс в копилку привлекательности.
Womanoid
Ни на что не променяю удобную одежду. smile.gif
ЗЫ Отдельные экстримисты утверждают, что знакомиться можно и в заблеванном сарафане. Так вот, им я не верю. tongue.gif
Inferno
А я бы смешал (и смешываю) 3,4,5 варианты.
Одежда должна быть! Должна тебе идти, должна быть удобной и обязательно ччитсой и опрятно, ибо нефиг! ;-)
SanCHO
Надо быть стильным всегда! Склоняюсь к ответу №4
rick
проголосовал за №2, но лучше всего, чтоб был стильно одет и чисто!
djonkiller
проголосовал за 2 ой вариант, но у меня был прикол когда я постройкой занимался, решил прикольться и подойти в грязном и виде к подруге. Подхожу к подруге начинаю знакомиться и жду когда она меня пошлет далеко и надолго а она зараза согласилась познакомиться....Видели бы вы меня в тот момент когда я подходил, наверно поросята и то чише чем я выглядели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.