Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой стиль подбирать для высокого человека, за 190 см
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Artem
Всем привет.
Я вот тут подумал, а есть ли разница какой стиль одежды подбирать в зависиомсти от роста?
У меня кажется 195 рост, и я вот еще незнаю что мне покупать из одежды на предстоящую весну.

Может кто то из знающих даст советы, что лучше купить, а чего стоит остерегатся. Хотелось бы услышать мнение знающих людей.
Smooth Operator
Большой разницы нет.Все зависит от предпочтений.Есть только некоторые предостережения:
1)Не подойдут костюмы и пиджаки с вертикальной полоской(визуально увеличивает рост).Зато подойдут однотонные костюмы и двубортные пиджаки.
2)Джинсы с маленьким клешом будут хорошо смотреться на высоком человеке.
В остальном главное,чтобы одежда была по размеру smile.gif .
rick
QUOTE(Undeniable)

1)Не подойдут костюмы и пиджаки с вертикальной полоской(визуально увеличивает рост).Зато подойдут однотонные костюмы и двубортные пиджаки.

да ладно тебе. у меня рост около 194, ношу костюм в полоску... всем оочень нравится и говорять что мне идет tongue.gif
Smooth Operator
QUOTE(rick)
QUOTE(Undeniable)

1)Не подойдут костюмы и пиджаки с вертикальной полоской(визуально увеличивает рост).Зато подойдут однотонные костюмы и двубортные пиджаки.

да ладно тебе. у меня рост около 194, ношу костюм в полоску... всем оочень нравится и говорять что мне идет tongue.gif


Исключения из правил всегда есть smile.gif .
Inferno
На мой взгляд, высоким людям очень идут костюмы! ;-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.