Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важно!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Smooth Operator
Прошу всех,кто посещает данный,раздел высказать свои пожелания о направленности статей.Что бы вы хотели узнать?
Womanoid
Хочу ведро варенья и килограмм печенья. (с) Плохиш. :mrgreen:
....
1) Системы тренировок на массу. Желательно неизбитое и без чудовищных нагрузок на спину и суставы. :roll: А, еще, чем все это заедать, чтобы был толк. biggrin.gif
EVA
Как Вы думаете почему я сейчас сижу ЗДЕСЬ, а не читаю всякие там космо, кул гёлы и иже с ними???
Пожелания: больше ЛИЧНЫХ мыслей и идей.
Inferno
Тринеровки на спину(мышцы)... очень надо!
Можно, кстати, устроить раздел, где будут выкладываться фотографии желающих и будут им даваться дельные советы по поводу внешнего вида. ;-)
Smooth Operator
QUOTE(InfernO)
Тринеровки на спину(мышцы)... очень надо!
Можно, кстати, устроить раздел, где будут выкладываться фотографии желающих и будут им даваться дельные советы по поводу внешнего вида. ;-)


Посмотри в разделе программ по фитнесу.Я думаю разберешься где там упражнения на спину(если,что объясню.).
На счет раздела.Это идея у меня давно родилась(в смысле родилась она у других людей,а мне она просто понравилась :wink: ),но мне кажется он будет невостребованный,потому что мало народа и,так сказать,атмосфера здесь более "клубная".Я думаю ты меня понял smile.gif .
Но если заявок на данное предложение будет много,то конечно откроем.
Inferno
Согласен! :-)
SanCHO
Насчет раздела с фотками идея хорошая. Почему бы и нет?
Samuel
Треба, и даже очень!
Хочется поэкспериментировать со стилями в одежде, не секрет, что это влияет на общее состояние и настрой. либо строгая класика, либо панк...
Inferno
Все-таки идея двигяется...! ;-)
Smooth Operator
Ок!Открою тему:Оценка стиля.
В свои сообщения вставляете фотографии,по которым мы будем оценивать ваш стиль и давать посильные советы smile.gif .
Smooth Operator
Добавил новый тему:Удачные сочетания(Фото).Там я буду выкладывать наиболее удачные фотографии,представляющие различные стили одежды.Просьба не постить в теме,так как там будут только фотографии.
Dassa
можно интереса ради выкладывать фотографии своих дам и себя и уже с точки зрения сходности, различия, соответствия, несоответствия, пожеланий в стиле это оценивать
sharky
QUOTE(Womanoid)

1) Системы тренировок на массу. Желательно неизбитое и без чудовищных нагрузок на спину и суставы. :roll: А, еще, чем все это заедать, чтобы был толк. biggrin.gif

Книги МакРоберта поищи в инете,в частноси "Думай2" и "Руки Титана" :wink:
Энигма
А еще очень хочется увидеть некоторые "новости" о моде трикотажных вещей. Наблюдала парочку показов по FTV (относительно - недавно ad.gif) - считаю, что эта тема актуальна для всех))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.