Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как стать роковой женщиной.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Smooth Operator
Роковая женщина

IPB Image


Когда тебе хорошо, ты улыбаешься. А если сделать наоборот? То есть, сначала улыбнуться? Попробуй, только не искусственной улыбкой, а искренней - и поймешь, что настроение постепенно начнет подниматься. В психологии есть одна очень интересная теория. По ней твое хорошее настроение - это как раз и есть следствие того, что ты улыбаешься, а скверное - от того, что ты хмуришься. К чему я все это, спросишь ты? Да к тому, что эта теория гениально применима к тому, что называют созданием имиджа: сначала ты одеваешься, держишь себя и заставляешь думать определенным образом, а потом все это начинает "работать" на тебя, на твой образ действий и мыслей. И если через несколько дней тебе предстоит ответственное свидание, на котором ты хочешь предстать неотразимой, роковой леди, то начни с внешних ее атрибутов. Причем, прямо сейчас!

1. Для начала прочти любой роман о золушке, превратившейся в принцессу, президента крупной компании, любимую жену миллионера, телезвезду и т. п. Особое внимание обрати на сцены, с которых начинается ее восхождение к заоблачным высям.

2. Собери свои самые удачные фотографии и придирчиво просмотри их раз пять. Или десять - пока не убедишься, что ни один модный журнал не отказался бы украсить обложку твоим портретом.

3. Найди у себя самое "доброжелательное" зеркало и в ближайшие дни общайся только с ним.

4. Хотя бы пару дней веди здоровый образ жизни - зеркало охотно подтвердит его отражение на твоем лице.

5. Зайди в шикарный бутик и перемеряй там самые классные наряды.

6. Подари себе роскошный букет цветов.

7. Представь, что вместо тебя на свидание идет Мадонна (Мэрилин Монро, Клаудиа Шиффер, Наталья Ветлицкая), и подумай, какие из ее приемов обольщения ты могла бы позаимствовать.

8. Выбери в своем гардеробе самый "заслуженный" туалет - тот, что заслужил наибольшее число комплиментов, - и повесь его на видном месте.

9. Купи к нему стильные, приводящие тебя в восторг аксессуары - из тех, что ты пока не решалась носить.

10. Представь, что судьбоносное свидание прошло блестяще и ты рассказываешь о нем подруге, а она теряет дар речи.

11. Представь, как это свидание описывает приятелю твой герой. Его рассказ полон словосочетаний вроде "влип", "никогда бы не подумал", "классная", "старик, умрешь от зависти".

12. Принимай душ, делай макияж в и одевайся в два раза дольше, чем обычно, - получая от ритуала двойное удовольствие.

13. Делай зарядку под музыку, ощущая себя спортсменкой европейского класса.

14. Огради себя от неприятных эмоций: решительно прерывай надоевшие излияния приятельницы и открыто смейся над выпадами зловредной коллеги.

15. Вспомни побольше событий - знакомства или расставания с мужчинами, интересные поездки или ремонт в квартире, - которые развивались точно по твоему сценарию.

16. Сделай маникюр в дорогом салоне.

17. Поэкспериментируй с лицом - "нарисуй" на нем сначала роковую женщину, потом соблазнительную кокетку. Для предстоящего свидания выбери наиболее подходящий тебе макияж.

18. Используй любую возможность, чтобы подышать воздухом, - хотя бы часть пути от работы до дома проходи пешком.

19. Разреши себе полениться: посмотреть дурацкую передачу, полистать журналы, повитать в облаках, лежа на диване.

20. Выспись и убедись, что сон "стирает" синяки под глазами.

21. Сооруди на голове не меньше пяти разных причесок и выбери самую удачную.

22. Улыбайся как можно чаще, причем без всякого повода.

23. Вспомни все авантюры, на которые ты отважилась, и придумай еще несколько - на будущее.

24. Купи суперсексуальное белье, даже если не собираешься его никому демонстрировать.

25. А вот сама на это белье посмотри - встань перед зеркалом и любуйся.

26. Наведи идеальный порядок в сумочке, с которой отправишься на встречу.

27. Обзаведись симпатичным талисманом и посели его в этой сумочке.
28. Проведи ревизию всех духов, которые тебе подарили за последние два года, - возможно, удастся отыскать новый, то есть хорошо забытый старый, аромат.

29. Представь все тридцать три несчастья, которые могут случиться с тобой на самом важном свидании (ломается молния на платье, машина обдает тебя водой с ног до головы, спагетти падает в декольте), и придумай, как с блеском выйти из любой подобной ситуации.

30. Определи самый подходящий тебе эпитет и повторяй его раз по сто в день: раскованная, непосредственная, обольстительная, женственная, сексуальная... Самый скромный - красивая.

31. В день свидания подай себе кофе в постель.

32. Собирайся не спеша, включив на полную громкость любимую музыку. Заодно придумывая оригинальное объяснение на случай опоздания.

33. Нарядившись, походи по квартире, убедись, что нигде ничего не жмет, не отваливается, не перекручивается, не топорщится, не развязывается и не расстегивается.

34. За минуту до выхода позвони тайной недоброжелательнице и сообщи, что в ближайшее время никак не сможешь с ней увидеться: у тебя начался совершенно потрясающий, сумасшедший роман. biggrin.gif

35. По пути старайся смело встречать все - заинтересованные, оценивающие, восхищенные - мужские взгляды.

36. Вместо обычного "привет" приготовься услышать нечто восторженно-невразумительное.

37. Прими это как должное: твой триумф только начинается и главные комплименты - впереди!


Скопированно. ©
EVA
Какая ЧУШЬ!!!
Inferno
Ева, я думаю, что это... просто.... шутка?! :-)
Ну постебался человек, а ты так в штыки...
ОБъективнее, объективнее! ;-)
Smooth Operator
Значит статьи а-ля Cosmo не подходят laugh.gif.Я надеюсь хоть улыбку вызвало :wink:.
Womanoid
QUOTE(Undeniable)
Значит статьи а-ля Cosmo не подходят laugh.gif.Я надеюсь хоть улыбку вызвало :wink:.
Да нормалды все. biggrin.gif
Привет, Ева. Кстати, недавно видел цельную картинку, из который ты сделала аватару-внушаить. biggrin.gif
SanCHO
Представил как все это проделывает тетя килограммов 100 весом...
Особенно 13 подходит... smile.gifsmile.gifsmile.gif
Beautiful Stranger
Многое можно и для мужчины применить... biggrin.gif
SanCHO
Для мужика полюбому 17 катит smile.gifsmile.gif
Beautiful Stranger
Ну... ради хохмы, применяя к мужикам, можно и 11 laugh.gif
Хорошо, laugh.gif laugh.gif каждый сам для себя выберет свои пункты
Dreamdemon
QUOTE(Womanoid)
Привет, Ева. Кстати, недавно видел цельную картинку, из который ты сделала аватару-внушаить. biggrin.gif

И я видел smile.gif
Inferno
Так, если уже пошла перекличка (в армию чтоль тянет? :shock: ), то я тоже видел! tongue.gif 8)
Dreamdemon
Еву раскусили smile.gif
EVA
QUOTE(InfernO)
Ева, я думаю, что это... просто.... шутка?! :-)
Ну постебался человек, а ты так в штыки...
ОБъективнее, объективнее! ;-)


Какие "штыки" ?? Так, шпильки, булавки :wink:

Просто тошненько. Стериотипно. Вглядитесь в картинку. Почему то как "роковая женщина", то непременно в чёрном и со стервозной миной. Неужели именно ТАКУЮ женщину мечтают встретить мужчины? Или может быть некоторым женщинам хочется быть "роковой"? Зачем?

Что ж, господа, тогда вот вам вопросы по существу: встречали ли вы в своей жизни "роковую женщину"? Какие её основополагающие и индефицирующие критерии /особенности?
EVA
QUOTE(Dreamdemon)
Еву раскусили smile.gif

ТАК! Ну и кто ещё принимал участие в "раскуске Евы"?
Smooth Operator
QUOTE(EVA)
QUOTE(InfernO)
Ева, я думаю, что это... просто.... шутка?! :-)
Ну постебался человек, а ты так в штыки...
ОБъективнее, объективнее! ;-)


Какие \"штыки\" ?? Так, шпильки, булавки :wink:

Просто тошненько. Стериотипно. Вглядитесь в картинку. Почему то как \"роковая женщина\", то непременно в чёрном и со стервозной миной. Неужели именно ТАКУЮ женщину мечтают встретить мужчины? Или может быть некоторым женщинам хочется быть \"роковой\"? Зачем?

Что ж, господа, тогда вот вам вопросы по существу: встречали ли вы в своей жизни \"роковую женщину\"? Какие её основополагающие и индефицирующие критерии /особенности?


Мое мнение:роковых женщин нет.Есть только те,кто хочет быть похожей на этот образ.
Inferno
QUOTE
Что ж, господа, тогда вот вам вопросы по существу: встречали ли вы в своей жизни \"роковую женщину\"? Какие её основополагающие и индефицирующие критерии /особенности?

К сожалению, пока я еще не встречал роковых женщин... :-(
Anonymous
У меня есть критерий, который, наверное, большинству ни о чем не скажет. biggrin.gif Роковая женщина-это женщина с которой плохо, но без которой невыносимо плохо. :roll:
EVA
А я считаю, что "роковая женщина" - несчастливая женщина. И мужчин она делает несчастными. Ну не может она найти своего единственного, любимого.
Roza_Vetrov
Я тут таво... Сказать кое-что хочу.
Статьи подобного рода - ну неинтересны никоим образом. Вот я о себе, конечно, говорю, но считаю, что любая девушка уже "перекушала" такие вот статейки.
Как говорил Набоков: Наши строки прочла бородатая Ната - и теперь она стала женою магната.
Даже не смешно, правда, как на духу.

Вот если тема "стиль и красота", то я бы с девушками нашего форума с удовольствием обсудила следующее:
1. Кто пробовал туш от Элизабет Арден? Какие впечатления? Просто хочу уже поднадоевшую немного Нину Риччи сменить. И вот колебания у меня: стоит или нет?

2. Вот насчет гелевых ногтей. Я уже месяц думаю, не знаю короче. Я уже, конечно, посоветовалась с Наташей (девушка, которая делает маникюр), но вот ваше мнение интересно. Наташа сказала, что 50 на 50: у кого-то свои ногти становятся офигенно классными, а у кого-то, наоборот, как пленочки становятся.
Если кто делал, то сколько проходили? Как часто делали профилактику?

3. Вы ходите в горизонтальный солярий или в вертикальный?

Ну так, для начала. Темок для этого форума у меня мноооооого smile.gif Просто как-то на нашем серьезнейшем форуме они несколько убого смотрятся, на мой взгляд :shock: :roll:
Smooth Operator
Вот нафлудили biggrin.gif .(это намек )
Роза открой топик,в котором ты хотела бы обсудить эти вопросы.Или,если боишься,я могу его открыть smile.gif .

Флуд удален.Не отходим далеко от темы.
Roza_Vetrov
Если уж совсем честно сказать, то мне данный топик не нужен. Я как бы, понимаешь ли, совсем немного во всем разбираюсь сама.
Не сочти за высокомерие, но написала я примерные темы вот для того, чтобы ты сориентировался, что и о чем писать. Ибо.. ибо (с).
Вот про макияж "кошачий глаз" лично мне - неинтересно, извини, плиз.
Мне вот было бы интересно прочитать про отличие одной марки косметики от другой, потому что есть мое ИМХО, ИМХО моих подруг, а как производители характеризуют - я не знаю.
Но это как по мне, конечно. Я же не единственная девушка на форуме, только почему-то все молчат sad.gif
Smooth Operator
Твою мысль понял.Всем угодить не реально.Но попытаюсь учесть мнение всех,посещающих раздел.
Roza_Vetrov
Я просто думаю, что имеет смысл создать опрос. И тогда ясно видна будет картина.
Smooth Operator
Я в самом начале создал тему "Важно",где каждый может высказать свои пожелания по направлению развития данного раздела.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.