Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЛО
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Roza_Vetrov
Сижу, значит, я на форуме. Смотрю - 3К пишет. Ну, думаю, отвечу. Отвечаю. И выходит, что я - не Роззза, а какой-то гость. НО! Роззза в это время продолжает сидеть на форуме! Вот что странно.
Пью я мало.. можно сказать, что и не пью.. и даже в Рождество...
Мне точно не померещилось.
Что же это было?
:?
Delicates
Это Розззочка раздвоение личности... (

а если серьезно наверняка глюк какой-нибудь ))
Roza_Vetrov
Диалог через закрытую дверь:
- Кто там?
- Я!
- Я???!!!
Plats
Роза, хорошая травка была?
Inferno
"Это глюк системы.... матрица, мать ее!" (с) ;-)
Womanoid
Роза, это стандартный глюк. Я вообще только со второго раза на форум попадаю. А с первого раза на форум попадает Вуманоид-пользователь без права модерирования. :roll: Вот такая бодяга. Я тоже непью. biggrin.gif
Inferno
Трезвенники! ;-)
Delicates
А меня форум любит... :roll:
Womanoid
QUOTE(Delicates)
А меня форум любит... :roll:
"Да гранаты у тебя не той системы" (с) Белое солнце пустыни biggrin.gif
Lunnay
QUOTE(Delicates)
А меня форум любит... :roll:
И не только форум))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anonymous
По-моему движок этого форума один из самых надёжных, демократичных. Неким показателем может служить, то есть ли подобные глюки при входе в форумы главной страницы вашего провайдера (если форум там есть, конечно). Если и там есть сбои, то это с вашим компом, что-то. Глюки могут быть из-за настроек файерволов, например или Эксплорера. Отрубленные кукисы могут быть препятствием... Антивиры сейчас тоже делают с файерволами.
SanCHO
ЛГ - лекарь...
Roza_Vetrov
QUOTE(Лг)
По-моему движок этого форума один из самых надёжных, демократичных. Неким показателем может служить, то есть ли подобные глюки при входе в форумы главной страницы вашего провайдера (если форум там есть, конечно). Если и там есть сбои, то это с вашим компом, что-то. Глюки могут быть из-за настроек файерволов, например или Эксплорера. Отрубленные кукисы могут быть препятствием... Антивиры сейчас тоже делают с файерволами.


Надо учить, как мантру....
Вроде бы и все по-русски, и ничего не понятно :cry:
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Сижу, значит, я на форуме. Смотрю - 3К пишет. Ну, думаю, отвечу. Отвечаю. И выходит, что я - не Роззза, а какой-то гость. НО! Роззза в это время продолжает сидеть на форуме! Вот что странно.
Пью я мало.. можно сказать, что и не пью.. и даже в Рождество...
Мне точно не померещилось.
Что же это было?
:?


А где это? //мрачно так..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.