Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка, которая вгоняет в ресурс!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Inferno
В одной из статей Дрима и Дэна была подборка музыки для вхождения в ресурсное состояние. Там представлены достойные композиции своего времени! Хотя The Prodigy для меня остается наиболее ресурсной музыкой (короче, я поклонник их творчества, с точки зрения музыки)
Но современные тенденции диктуют новую волну модной музыки.
Я говорю о Drum'n'Bass. (ребят, сразу оговорюсь, что я поклонник рваных ритмов (аудиал хренов ;-) )
31 декабря я купил себе сбоник "Пиратская станция 4. Русская версия" и нашел там довольно много ресурсных композиций.
Больше всего понравилась предпоследняя: Неба Жители - "Крылья".
Прослушав ее второй раз (с первого раза мало что понимаешь) в наушниках на полную громкость, я вошел в такой ресурс, что мне стало страшно! ;-) Сознание вышло в двойной аптайм. Сразу же был поставлен якорь. Теперь вот болуюсь переодически. biggrin.gif
Тема, в принципе, для обсуждения, но я просто поделился своим ИМХО.
Dreamdemon
Все слишком индивидуально. Поэтому вряд ли сейчас эта статья на сайте есть.
Inferno
QUOTE(Dreamdemon)
вряд ли сейчас эта статья на сайте есть.
Дим, все статьи были прочитаны мной неоднократно, но действительно давно. Поэтому сам не знаю, если данная на сайте. Но то, что была - факт! ;-)
А то, что все индивидуально это понятно. ;-)
Делюсь ощущениями для тех, кто делает первые шаги, кто осваивает материал "Настрой". Для меня, как аудиала, музыка играла решающую роль. Помогала входить в ресур и преодолевать страхи и комплексы. ;-)
Roza_Vetrov
А это какая-то группа новая - Неба жители?
Или группа - Крылья...
Я ж не разбираюсь совсем, просвятите меня! :wink:
Inferno
Роза, тебе это не за чем знать! ;-)
Еще испортишь свой музыкальный вкус. =)
Fry@bender
отличная группа, а насчет ресурса у меня нет ничего определенного, иногода в ресурс и Кровосток вводит своими голосами..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.