Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым Годом!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Plats
С Новым Годом! (Пьеса)


Сцена1
Место действия: штаб-квартира Деда мороза

Дед мороз: Молодец! Хорошо поработала
Снегурочка: Я старалась
Дед мороз: Тока подмывайся почаще, ладно, нам пора ехать к ребятишкам на праздник, и переоденься, а то на шлюху похожа.
Дед мороз и Снегурочка занюхивают порошка и бегут на последнюю электричку. Звучит праздничная музыка.

Сцена2
Место действия: детский утренник
Дед мороз: Да! Еще бля! Ооооооо! Ухх
Снегурочка: Что ни говори а секс под кокаином это что-то!
Дед мороз: Ща дети доводят хоровод, прокричат «Д е д у ш к а м а р о з» и тут выйдем мы и пустим газ.
Снегурочка: Okay!
Дети: Д е д у ш к а м а р о з!!!

Сцена3
Место действия: там же

Дедушка мороз: Здравствуйте детишки!
Дети: Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, хуесос кривой?
Дед мороз: (снегурочке) нас выявили, пора пускать газ!
Зорро*: Нет уж ебт! Тебе не покалечить ни одной российской души! (вынимает шпагу и протыкает деду кишечник)

Сцена4
Место действия: Кремль
Президент: Зорро, ты спас Новый Год! Но как ты узнал, что Дед мороз это переодетый американский шпион?
Зорро: У него на ладони татуировка US Navy
Президент: И как же тебя благодарить?
Зорро: Пообещайте мне сделать жизнь в России лучше и победить терроризм.
Зорро исчезает, Президент начинает новогоднее обращение, народ бухает
Занавес
Plats
Админы, сотрите плиз эту тему и остальные мои пьесы
Dreamdemon
QUOTE(Plats)
Админы, сотрите плиз эту тему и остальные мои пьесы

почему?
Anonymous
Деликатеска, с наступающим Новым тебя. Желаю тебе, дорогая моя Деликатеска, быть влюбленной. Быть любимой – это постоянный напряг, Я желаю, чтобы к тому, кого ты любишь, ты была расслабленна, розовощека, восхитительно чиста, как будто бы тебя только что отмыли, точно в бане мочалкой, от предрассудков, от комплексов, от женских заморочек, как его, "тайдом", чтобы ты нашла в себе способ стать желанной, самой прекрасной, самой долгожданной, чтобы когда-нибудь ты вспоминала - Он так трахал меня, что мне казалось, что его было семеро, и на майке твоей, с сильным декольте, было бы написано что-нибудь вроде «Я сбежала из клиники». Но при этом у него всегда был бы озабоченных вид, когда ты вздергивала носик и порхала ресницами, чтобы крикнуть «Такси!», забывая про его эрекцию. Желаю, чтобы ты поняла, наконец, что удовольствие вытесняет всякий страх и всякое постоянное желание «сохранить».

Я это желаю тебе не потому, что мне страстно хочется тебе что-нибудь пожелать, а потому, что если все это у тебя сбудется, ты станешь счастливой, очень счастливой. Настоящим суккубом.
Dreamdemon
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Деликатес, желаю тебе простого женского счастья. Без суккубского уклона. wink.gif
Roza_Vetrov
Платс! Все окей! Пьесы - классные! Постмодернизм!
На самом деле!
С Новым Годом тебя! Творческих успехов! tongue.gif
Plats
QUOTE(Roza_Vetrov)
Платс! Все окей! Пьесы - классные! Постмодернизм!
На самом деле!
С Новым Годом тебя! Творческих успехов! tongue.gif


Спасибо! И тебя с наступившим! Ты в теме
Delicates
Спасибо, Аметист :roll:
мне безумно приятно твое внимание и твои пожелания :oops:
я найду такой способ... :wink:

Дрим, спасибо и тебе тоже smile.gif

я возьму всё :roll:
Plats
2Delicates
А пьеса то тебе как? (-:
Delicates
QUOTE(Plats)
2Delicates
А пьеса то тебе как? (-:

Да никак... :roll:
Я не люблю такие вещи. Мне не смешно и не особо приятно такое читать... :?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.