Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: меня интересует
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Delicates
Вопрос возник давно...

кто такие ведьмы в Вашем понимании? можно ли называть так девушку? и за какие поступки девушка может получить от Вас такое "звание"?

очень нужны ответы... :roll:
KiryaN
Ведьмы - это такие дамы с хитрющими глазами и ведьминскими поступками. Ведьминские поступки - быть хитрее меня :mrgreen: Можно назвать в какчесте профилактики.
Diary
Если верить народным сказкам, то ведьма - это злая волшебница или сварливая женщина.Вряд ли такое определение можно считать за комплимент. Но можно взглянуть с другой стороны. Говорят: красива, словно ведьма. В древние века на кострах сжигали самых красивых девушек, так как считали, что их красота не может быть от Бога. Т.е. ведьмой можно назвать девушку, которая приворожила парня своей красотой. Кстати, может и не только красотой, но чем то она его зацепила, причем так крепко, что он и не понял как! Вот молодец! laugh.gif
Lunnay
QUOTE(Delicates)
Вопрос возник давно...

кто такие ведьмы в Вашем понимании? можно ли называть так девушку? и за какие поступки девушка может получить от Вас такое \"звание\"?

очень нужны ответы... :roll:


Читала одну статью, которую выкладываю, немного сократив:


Как распознать в женщине ведьму?
Облик ведьмы
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно...
Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами -- капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует...
Психология ведьмы
На самом деле - все, что угодно. Какие угодно заскоки и завихрения. Будьте уверены в одном - ничего искреннего... Современная ведьма обожает разыгрывать для себя и окружающих нескончаемый интеллектуальный фарс, ради успеха которого она не щадит даже саму себя. На первый взгляд, это глубоко эгоистичное и самовлюбленное существо; но если взглянуть глубже, вы увидите - ведьма любит не столько себя, сколько эффектный образ себя в глазах окружающих...
...Эти женщины манипулируют людьми. И это удается им дьявольски хорошо. Они попросту сводят с ума...
Из-за ведьм некоторое количество обыкновенных людей ведет себя необыкновенным образом. (оченьпонравился этот вывод)
...Вместо того, чтобы заниматься своей психикой (ведьма), как всегда, сваливаем ответственность на других.
Процедура распознавания
...единственным разрешенным инструментом является секс.
...Секс - это динамит для подсознания. Не какой попало, конечно. Вам придется стать супер-монстром в постели. Важно не просто довести испытуемую до оргазма - вам потребуется взорвать ее душу. При этом вы обязаны сохранять непоколебимую твердость суждения, иначе все будет напрасно. Здесь важно довериться своей интуиции, подключить внутреннее зрение... и одновременно понадобится организовать сокрушительный секс, который многократно сведет ведьму с ума...
...Если все сделать безупречно, после окончания процедуры у вас не останется сомнений: либо перед вами ведьма, либо - просто избалованная сучка...
НАПОСЛЕДОК - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Вам понадобится стальная воля и твердый рассудок, чтобы устоять перед ведьминым натиском, не стать ее сексуальным рабом. Помните, что поработить своего любовника - это цель №1 каждой ведьмы (с)
Delicates
KiryaN, спасибо за ответ :roll: для меня весьма ценно твое мнение :wink:

Diary, тебя я просто люблю IPB Image отличный ответ!

Lunnay, а тебе лично близко такое мнение о ведьмах, способах поведения и распознавания их? smile.gif

еще варианты будут? :roll: серьезно, очень хочу услышать как можно больше мнений по этому поводу - для меня это весьма ценная информация 8)

Всех! Всех! Всех! прошу ответить... очень нада IPB Image IPB Image
Anonymous
Лунная, ты знаишь..
Мы ж не святейшая инквизиция, на костер не будем-с laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Деликатес, ведьма - та, которая заворожила, закружила, о которой думаешь и т.п.
Ведьма - это комплимент, вот такой вот странный..
Если назвали ведьмой, считай, что похвалили. 8)
3K (alter ego)
QUOTE(Delicates)
Вопрос возник давно...

кто такие ведьмы в Вашем понимании? можно ли называть так девушку? и за какие поступки девушка может получить от Вас такое \"звание\"?

очень нужны ответы... :roll:


Не знаю, кто такие ведьмы... А насчет "звания"... ИМХО, если контекст и интонации с которыми молодой человек это произносит больше горько-упречные, чем восхищенно-похвальные, то тем самым он попросту дает понять девушке, что явно не дотягивает до ее уровня и пытается оправдать это наличием-вмешательством каких-то "посторонних" (бывают и такие) сил!
Delicates
а мне вот это понравилось:
«...рядом с такой девушкой чувствуешь себя не таким, каков ты есть на самом деле… пытаешься быть лучше, а это тяготит… с такими предпочитают дружить, чуть-чуть флиртовать, делится откровениями… в таких редко влюбляются, но зато все таких любят» (с)

очень близко такое мнение... :roll:
KLOD
QUOTE(Roza_Vetrov)
Деликатес, ведьма - та, которая заворожила, закружила, о которой думаешь и т.п.
Ведьма - это комплимент, вот такой вот странный..
Если назвали ведьмой, считай, что похвалили. 8)
Если говорить о словах - то для меня ведьма - синоним бабы-яги. и уж точно не комплимент.
Колдунья - другое дело
Delicates
QUOTE(KLOD)
если говорить о словах - то для меня ведьма - синоним бабы-яги. и уж точно не комплимент.
Колдунья - другое дело


хорошее мнение :wink:

спасибо :roll:
medvaldo
Для меня "ведьма" - это гиперсексапильная особь женского пола. Просто она неразведана и непредсказуема, и поэтому она столь привлекательна...

laugh.gif laugh.gif По теории Кастанеды, ведьмой можно назвать наркоманку laugh.gif laugh.gif
NoZZy
QUOTE(KLOD)
Если говорить о словах - то для меня ведьма - синоним бабы-яги. и уж точно не комплимент.
Колдунья - другое дело

в принципе Согласен, но для меня ведьма - молодая,сексапильная баба-яга. это не комплимент, но и не негативное высказывание, скорее нечто одновременно хорошее и плохое, означает что ты прелестна, но с гнильцой внутри, которую не видно, но она есть.
Согласен, Колдунья - это комплимент, означающий что-то типа я околдован тобой.
Diger
ого. даже не думал, что слово -Ведьма- может вызвать положительные ассоциации. лично я себе представляю, почему то жгучаю брюнетку, да фигурку её тоже представляю и она очень даже ничего...симпотичная особа, но от неё тянет холодом, как от глыбы льда...она притягательна, но в то же время в её чертах есть что то отпугивающее, демоническое. я не трус, но я боюсс. вот ничего хорошего с этим образом у меня не связано и в качестве комплимента ни за что бы не употребил это слово...
Dreamdemon
QUOTE(Delicates)
кто такие ведьмы в Вашем понимании?

Кто-то из мира сказок.
Essandra
Вообще-то считается, что ведьмы как правило рыжие. Ещё считается, что они "dress in ordinary clothes and look very much like ordinary women". Считается, что нет такого понятия как мужчина-ведьма. Также считается, что для детей ведьмы ОЧЕНЬ опасны. :twisted:
laugh.gif
Anonymous
QUOTE(Essandra)
Ещё считается, что они \"dress in ordinary clothes and look very much like ordinary women\".

Оргинильно. Цитата из блокбастера?
Roza_Vetrov
QUOTE(KLOD)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Деликатес, ведьма - та, которая заворожила, закружила, о которой думаешь и т.п.
Ведьма - это комплимент, вот такой вот странный..
Если назвали ведьмой, считай, что похвалили. 8)
Если говорить о словах - то для меня ведьма - синоним бабы-яги. и уж точно не комплимент.
Колдунья - другое дело


Это, Клод, всего лишь твое ИМХО, основанное на личных ассоциациях...
Всего лишь и только wink.gif
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Это, Клод, всего лишь твое ИМХО, основанное на личных ассоциациях...
Всего лишь и только wink.gif

Дык он даже пометил: "ДЛЯ МЕНЯ". smile.gif
Roza_Vetrov
Нам, Бабкам Ёжкам фффсе можно! laugh.gif laugh.gif
Заметила, правда, что отвечал на мой пост... :roll:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.