Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что делать если парень не хочет отношений после тяжелого разрыва? и правда ли парни не хотят отношений после расторжения предыдущих
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
викуся ххх
bg.gif что делать если парень "еще не отошел от предыдущих оношений?"
вчера я "спала" с парнем которому сказала что он мне нравиться, он сказал " - ты мне тож "-но я покамисть не хочу отношений , т.к. еще не отошел от предыдущего разрыва .
реально у парней после разрыва нет желания на отношения , или я ему просто не нравлюсь???
#?
canogak728
так просто подождать и дать время ему самому подумать
Kris
Цитата(викуся ххх @ Jul 7 2021, 06:07 PM) *
bg.gif что делать если парень "еще не отошел от предыдущих оношений?"
вчера я "спала" с парнем которому сказала что он мне нравиться, он сказал " - ты мне тож "-но я покамисть не хочу отношений , т.к. еще не отошел от предыдущего разрыва .
реально у парней после разрыва нет желания на отношения , или я ему просто не нравлюсь???
#?


Вполне возможно, вашего парня интересует просто секс, без каких-либо обязательств, сейчас таких много... Стоит подумать, а нужно ли вам это??? Или может вы достойны чего-то больше??? Просто, проблема до боли знакомая, но я смогла разорвать свои отношения и стать не просто девушкой одной ночи, а встретить настоящую любовь и выйти замуж.
Dreamdemon
Не хочу отношений = хочу только секса без обязательств.
EugeniyaS
Похоже что парню нужен только секс
3K (alter ego)
Поддерживаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.