Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вялый форум
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Anonymous
мне очень нравится флиртфорум - тут реально даются дельные советы.
1) Я раньше был на ловер ру, так там дофига гопников и мат через каждое второе слово.
Но я бы хотел, чтобы флиртфорум был более живым - слишком уж тут мало народу и мало кто про него знает. Собирается ли администрация раскручивать его (а также сайт ардор ру)?
Вот на ловере иногда сразу по 50-100чел сидит, а тут мало очень.
Anonymous
Ну я бы не стала уже говорить, что вялый и т.п., благо обидно :oops:
А насчет того, что скучно...
Нам нравится, мы все такие тут подобрались, неторопливые wink.gif
NoZZy
У ардора два форума flirtforum.ru и pickupforum.com
Dreamdemon
тот кто любит легкую кинестетику, тот на флиртфоруме, а тот, кто жесткий петтинг - тот на пикапфорум.ком. smile.gif
Экстрем
QUOTE(Dreamdemon)
тот кто любит легкую кинестетику, тот на флиртфоруме, а тот, кто жесткий петтинг - тот на пикапфорум.ком. smile.gif

Примтивно,но верно. smile.gif
И автор,не забывай,что история у каждого сайта разная.
И есть форумы,где плавно идет народ,но приходят и остаются личности.А там где много людей,основная масса это сброд.Тот же ловер,про который ты сам сказал,что там много гопников. 8)
NoZZy
QUOTE(Dreamdemon)
тот кто любит легкую кинестетику, тот на флиртфоруме, а тот, кто жесткий петтинг - тот на пикапфорум.ком. smile.gif

гхм... интересное деление... а на пикапфорум.ру, по логике, садо-мазохисты, сексуальные извращенцы и маньяки? те, кто признают петтинг кнутом с шипами...
Dreamdemon
QUOTE(NoZZy)
гхм... интересное деление... а на цензура, по логике, садо-мазохисты, сексуальные извращенцы и маньяки? те, кто признают петтинг кнутом с шипами...

Да. На цензуре все именно так. smile.gif
Tany
Форум вялый - так как
1)администраторы, за исключением редкого Дримдемона, не появляются.
2) модераторы не следят за форумом, нет новых тем и материалов, ничего не обсуждается, один флуд Розы!!! Даже ЗК уже сбежал от такой скуки, надоело об одном и том же!!!! Куда смотрят модераторы?............
3)мало общих сходок, надо сплотить форум, надо чтобы каждый приводил новичков, надо втягивать людей.
4)мало статей на сайте, которые можно обсудить в форуме
5)уважения побольше, не надо писать новеньким - иди в поисковик!..................................
6)аватары не видны (включая большинство модераторов), ссылки частично не работают.
Delicates
QUOTE(Tany)
Форум вялый - так как
1)администраторы, за исключением редкого Дримдемона, не появляются.

редкий Дримдемон долетит до середины Днепра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
QUOTE(Tany)
2) модераторы не следят за форумом, нет новых тем и материалов, ничего не обсуждается, один флуд Розы!!! Даже ЗК уже сбежал от такой скуки, надоело об одном и том же!!!! Куда смотрят модераторы?............

модераторы? кто это? :shock:
QUOTE(Tany)
3)мало общих сходок, надо сплотить форум, надо чтобы каждый приводил новичков, надо втягивать людей.

Танюш, ты хоть на одной сходке была?
QUOTE(Tany)
4)мало статей на сайте, которые можно обсудить в форуме

Велкам в Креатив :wink:
пиши новую статью - обсудим, если понравится - разместим на сайте!
QUOTE(Tany)
5)уважения побольше, не надо писать новеньким - иди в поисковик!..................................

а где со стороны новеньких уважение??? прийти на форум не прочитав сайт... я лично считаю, что это тоже неуважение к создателям ресурса!
QUOTE(Tany)
6)аватары не видны (включая большинство модераторов), ссылки частично не работают.

если ты чего-то не видишь - это вовсе не означает что этого нет 8)
Dreamdemon
И почему такие посты обычно пишутся людьми с несколькими сообщениями? :roll:
QUOTE(Tany)
4)мало статей на сайте, которые можно обсудить в форуме

Такое чувство, будто на сайте всего две статьи и все. Любопытно было бы увидеть пример той статьи, которую можно обсудить...
QUOTE
ссылки частично не работают.

Просим предоставить эти ссылки всеобщему вниманию - оперативно исправим.

По остальным пунктам... "Не критикуй! Твори!"
KLOD
НА форуме становится интересно тогда, когда сам начинаешь в нем активно участвовать (отписываться) - факт
Auric
QUOTE(NoZZy)
У ардора два форума flirtforum.ru и pickupforum.com



и оба вялые laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tany
вялые - слабо сказанно sad.gif ......................
Dreamdemon
QUOTE(Tany)
вялые - слабо сказанно sad.gif ......................

Выпьем за то, чтобы каждый из нас принес на этот форум хотя бы грамм Виагры.
Tany
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Tany)
вялые - слабо сказанно sad.gif ......................

Выпьем за то, чтобы каждый из нас принес на этот форум хотя бы грамм Виагры.

Дримдемон, женщины не виагру не употребляют biggrin.gif.............................
Dreamdemon
QUOTE(Tany)
Дримдемон, женщины не виагру не употребляют biggrin.gif.............................

Полагаю, это не помешает им ее принести. biggrin.gif
Tany
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Tany)
Дримдемон, женщины не виагру не употребляют biggrin.gif.............................

Полагаю, это не помешает им ее принести. biggrin.gif

Мы то принесли, а отдавать кому? Признавайтесь...................... :mrgreen:
NoZZy
QUOTE(Tany)

Мы то принесли, а отдавать кому? Признавайтесь...................... :mrgreen:

отдать можно мне, я передам Дриму, будет повод встретиться :roll:
Inferno
А потом завести в Питер, т.к. у нас дефицит этого зелья! ;-)
З.Ы. Съел ее не я! laugh.gif
Anonymous
QUOTE(Delicates)


а где со стороны новеньких уважение???



ну я новенькая, и безмерно уважаю ваш сайт. Покорена с первой прочитанной статьи, прочитала практически все. Особенно впечатляют работы Дмитрия Новикова.
Сражена сайтом на повал, мои поклоны...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.