Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как сделать так, что бы девушка захотела попробовать анал?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
sowinok
Девушка категорично против анального секса, говорит, что это больно, противоестественно и вообще противно (вдруг я укакаюсь). А мне бы хотелось попробовать, ведь друзья рассказывали, что им очень понравилось. Подскажите, как завлечь девушку к анальному сексу?
Байбарс
Цитата(sowinok @ Feb 29 2020, 10:16 PM) *
Девушка категорично против анального секса, говорит, что это больно, противоестественно и вообще противно (вдруг я укакаюсь). А мне бы хотелось попробовать, ведь друзья рассказывали, что им очень понравилось. Подскажите, как завлечь девушку к анальному сексу?


Спроси у её родителей, они уверен подскажут.
Байбарс
Цитата(Байбарс @ Mar 1 2020, 01:09 PM) *
Цитата(sowinok @ Feb 29 2020, 10:16 PM) *
Девушка категорично против анального секса, говорит, что это больно, противоестественно и вообще противно (вдруг я укакаюсь). А мне бы хотелось попробовать, ведь друзья рассказывали, что им очень понравилось. Подскажите, как завлечь девушку к анальному сексу?


Спроси у её родителей, они уверен что подскажут.

3K (alter ego)
Цитата(sowinok @ Feb 29 2020, 11:16 PM) *
Девушка категорично против анального секса, говорит, что это больно, противоестественно и вообще противно (вдруг я укакаюсь). А мне бы хотелось попробовать, ведь друзья рассказывали, что им очень понравилось. Подскажите, как завлечь девушку к анальному сексу?


В смысле? Ты - ДЕВОЧКА, и хочешь склонить девочку же к анальному сексу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.