IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальные отношения подростков, Секс внутри отношений
Mr London
сообщение Dec 22 2017, 11:08 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22-December 17
Пользователь №: 14,470
Пол:

Страна:



Всем доброго времени суток. Мне 18 лет, моей девушке - 16. Встречаемся уже порядка двух лет. В первый год отношений чувствовалась страсть с обеих сторон. Сейчас же всё изменилось, страсть с её стороны уменьшилась, но не исчезла. Я её люблю, она меня тоже. Интимные отношения у нас поддерживаются, но редко, и на уровне минета и куни. Друг другу мы полностью доверяем и для меня она является близким человеком, которому я могу многое рассказать и посоветоваться. Я считаю, что в данный момент наши отношения должны переходить на новый этап - секс. Уговаривать и заставлять этим заниматься я не буду. Но все разговоры об этом она воспринимает в штыки и говорил, мол, я не готова. Сама же редко, ооооочень редко начинает разговор на пошлую и интимную тему. Я хочу видеть в ней тоже какую-то отдачу, желание, тягу. Но этого не происходит. Почему она может быть не готова? Как вернуть былую страсть в отношениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShumaHer
сообщение Dec 22 2017, 01:56 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 27
Регистрация: 24-October 17
Пользователь №: 14,451
Пол:

Страна:



Цитата(Mr London @ Dec 22 2017, 11:08 AM) *
Интимные отношения у нас поддерживаются, но редко, и на уровне минета и куни. ...... Я считаю, что в данный момент наши отношения должны переходить на новый этап - секс.
ap.gif А я считаю, что после всего что у вас было, новый этап это должна быть свадьба bj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 8 2018, 05:13 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Вот видеоролик на похожую тему: https://www.youtube.com/watch?v=pwcaKLGJT6g

То, что ситуация не продвигается, отчасти показывает, что девушка не особо понимает, насколько сексуальная сфера важна для мужчин, и что без её стараний в этом направлении конец отношений становится куда более вероятным. Но и твоя ответственность здесь не меньше, а даже больше. Тебе нужно внимательно штудировать процесс соблазнения женщин, начиная от того, какие комплименты делать, чтобы провоцировать возбуждение, и заканчивая тем, как сделать её оргазм неизбежным. Короче, целина непаханая, а ты уже здесь остановился в развитии, словно достиг уровня аса.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:41 PM
Rambler's Top100