IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой видеокурс об отношениях М и Ж
Dreamdemon
сообщение Sep 20 2016, 11:52 PM
Сообщение #1
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Этим летом я провел немало времени на Черном море, где записал пару десятков видеороликов, в которых довольно детально делюсь своими взглядами на межполовую борьбу. Видео ориентировано, скорее, не на массовую, а на целевую аудиторию, а также на тех, кто не прочь пораскинуть мозгами на вечные темы.

Ко мне за консультацией очень часто обращаются люди, которые имеют смутное представление о том, как именно работают отношения мужчины и женщины. В результате мне приходится тратить много времени в начале общения на элементарную ликвидацию безграмотности, а только потом переходить к непосредственному решению проблемы. Дабы в будущем более бережно подходить к расходу времени, я создал видеокурс, который буду предлагать для просмотра всем моим подопечным перед нашей первой встречей. А заодно выставляю его и на суд общественности. Приятного просмотра:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLdeD...nhTE8d_ejh6tiYt


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 21 2016, 03:23 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Привет, Димон! Фигасе ты фанат - 20 видео записал! )) Я вон в игрушку играю - дыкть еле-еле два видоса смог залить на ютуб.. Просто в лом.. А ты ничо так.. Малацца.. Подача материала - как всегда "медленная и печальная" )) Если с первого раза ТАК записал - то супер.. Без слов-паразитов.. без пауз.. без заминок.. Интересно и качественно..

1. О шестеренках.
Я когда-то давно точно так же паре девочек объяснял суть притирок.. только у меня не шестеренки были в аллегории.. а камешки.. причем сами камешки - тоже из разного материала.. Пришли к выводу, что когда до состояния ШАРА сточимся - придет здоровый (или нездоровый) похуизм.. и вообще никто цеплять ничем не будет.. уже никогда.. (и там же была еще мысль: чем человек тверже - тем дольше его все цеплять будет.. не меняется он, типа.. и значит "гладким" он не станет..)



--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 21 2016, 09:35 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Жора, спасибо за тёплый отзыв! Отпуск в этом году был длиннее, чем обычно. Поэтому, чтобы не устать от отдыха, надо было бы поработать. А заодно и попутешествовать.

Медленно-печальная манера в этом курсе выбрана умышленно, так как видео задумывались, прежде всего, для тех, по кому сильно долбануло. Ведь решение проблемы обязательно должно начинаться с пониманием страдальцем её глубинных причин.

Но в будущем обязательно поэкспериментирую и с другой манерой подачи, более приближенной к плюсстопятьсот.

Интересная интерпретация с камнями.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Oct 20 2016, 10:47 AM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Новое видео отснял в более привычном и стандартном для себя формате. Как я понимаю, он для ютуба тоже более привычен. Хотя, безусловно, ещё есть над чем поработать. А фон - уж какой был под рукой. )) Вот само видео:

https://www.youtube.com/watch?v=j-UkImT1ELo


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 25 2016, 10:35 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Эх, Димон.. Димон..
Вот есть в этом что-то неправильное - "учить жизни" состоявшегося психолога, который еще и получает за это бабки, проделывая это из своей тесной комнатушки без хуя в кармане.. (без бабла, имеется ввиду).. Но.. Блин! А есть ли смысл учить вообще кого-бы то ни было, если у любой аллегории четко отслеживаются всего два состояния (в зависимости от уровня развития реципиента) либо это "какая-то дичь, совершенно недоступная для понимания" либо "эта фигня настолько упрощенная, что по сути она для меня вообще вчерашний день"

Третий год у меня на окне мандариновые деревца растут.. дважды опадали в ноль вообще.. некоторые - "подохли окончательно и бесповоротно".. их восемь было в самом начале, когда мне пришла в голову идея - вырастить у себя в коридоре мандариновую аллею.. Провел свет.. затарился "грамотным" грунтом и длинными глубокими пластиковыми ящиками.. (по два деревца в каждом).. замутил автополив.. прорастил косточки.. высадил.. все нормально взошло и даже росло поначалу весьма бодро.. А потом - то болеть начинали.. то просто без причины сохли.. то дети ящик опрокинули, и попытались скрыть следы - выкинув все на помойку.. Сейчас только два деревца и осталось от восьми.. Не плодоносят и не цветут.. Печаль-печаль..

Почему я не сравниваю это с моими "амурными делишками"? - очень просто.. У меня уже были попытки аллегорий и всяческих сравнений..
Первая аллегория - это 2005 год.. этот форум.. и "бессмертный крео" - Цветочки.. восстановленный впоследствии автором..
http://www.flirtforum.ru/topic452.html
Вторая аллегория родилась буквально на ходу при продаже машины.. Строилась она исходя из того, что покупатель на мою расписную Селику - приехал на Нексии.. и смотрел - не стучат ли стойки.. Чем спровоцировал меня таки на длинную отповедь.. По типу: С определенным уровнем развития мужчина начинает понимать, что машина - это не средство передвижения, как учили его в блаженной совдепии, а как женщина - ухоженная, умелая, с очаровательными формами и наличием огнеопасного задка.. Что проверять надо в первую очередь - комфорт, безопасность, устойчивость в поворотах, разгон.торможение, удобство расположения элементов управления и кресел.. Радует ли глаз вообще.. А не стук стоек.. Потому что это сродни тому, как отказаться обладать охренительной красоткой, умницей, комсомолкой, победительницей мисс ХХХ, умелой в постели и обладательницей шестого размера груди и Нобелевской премии - только на основании того, что у нее на седьмом зубе - кариес! И если у него на Нексии кроме отсутствия стука в стойках - похвастаться больше нечем, значит ему, как и любому другому колхознику не нужна Селика.. Ему нужен - трактор! Возить навоз и на рыбалку проехать по говну.. Добавил еще, что наверняка у него и с женщинами так же точно.. Какую фотомодель ему ни дай - она через неделю в бигудях и халате будет рассекать по дому с обломанными ногтями и потрескавшейся от стирки кожей.. Да и много еще чего сказал.. Накипело просто..

Так вот к чему я сейчас..

Просто в какой-то момент мне вдруг захотелось совсем уйти от подобных аллегорий.. И не сравнивать женщин ни с машинами.. ни с цветками.. ни с деревьями.. и ни с какими другими предметами мебели и экипировки.. Баба - все-таки личность.. И играть в одни ворота, по ублажению оной - это в конечном счете ведет к тому, что мы сами приучим ее к социальной роли "принимать подарки, удобно устроившись в районе шеи" и выказывать свое решительное фи, если что-то ей недостаточно понравилось..
Баба - не цветок, чтобы ее поливать, холить и лелеять.. и отношения - тоже..
Это скорее игра.. игра в пинг-понг.. где на КАЖДУЮ твою подачу - должна быть адекватная ответка.. И пока ее не будет - нехрен размахивать ракеткой, аки вентилятор..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Oct 26 2016, 09:14 AM
Сообщение #6
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Thanks for watching! Жора, комнатушка - это одна из возможностей креатива здесь и сейчас, не откладывая, по вдохновенному порыву. Нынче, как ты понимаешь, идёт активная пора экспериментов - ну, не дружил я с ютубом прежде ни разу. )) Дальше буду ещё много нового пробовать и смотреть на результаты, во многом и в целях самообразования. Ну, а близость к народу тоже неслучайна. То, чем я занимаюсь, - это во-первых миссия, а только во-вторых - бизнес. Поэтому я не прочь иногда сузить потенциальную аудиторию в направлении тех, кто по ценностям ближе. В некотором смысле даже проверить себя: смогу ли я завоевать аудиторию непосредственно сущностью личности и информации. Но совсем перебарщивать, разумеется, не стоит. Поэтому за свой ретроградный лендинг pathway.ru в ближайшее время плотненько возьмусь.

А, аллегория, как мне кажется, - она на то и нужна, чтобы протискиваться между теми, кто "какая-то дичь, совершенно недоступная для понимания", и теми, кто "эта фигня настолько упрощенная, что по сути она для меня вообще вчерашний день".

В моей карте "холить и лелеять отношения" - это крайне отличающийся набор действий от "холить и лелеять спутницу жизни". То есть, процедура жёсткого снятия её с шеи в моём видении целиком и полностью входит в ухаживание за отношениями. Собственно, на это и намекаю в завершении цитрусовой истории.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Oct 26 2016, 09:48 AM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=akhi4drqblU - разместил свой любимый эфир на телеканале "Мужской", снятый весной 2013.

https://www.youtube.com/watch?v=MqeQiCClDmk - новое видео про выход из ДОДа. Попробовал уличную съёмку на этот раз


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 26 2016, 10:06 AM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Oct 26 2016, 11:14 AM) *
Thanks for watching! Жора, комнатушка - это одна из возможностей креатива здесь и сейчас, не откладывая, по вдохновенному порыву


Димон.. я поправлю свою мысль.. а то она походу, малость воспринята не айс))

"из комнатушки без хуя в кармане" - здесь речь про меня.. ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 26 2016, 10:10 AM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Oct 26 2016, 11:14 AM) *
В моей карте "холить и лелеять отношения" - это крайне отличающийся набор действий от "холить и лелеять спутницу жизни". То есть, процедура жёсткого снятия её с шеи в моём видении целиком и полностью входит в ухаживание за отношениями. Собственно, на это и намекаю в завершении цитрусовой истории.


Мне мадам EVA, спустя год после того, как наши отношения закончились - писала: "Я только сейчас поняла, что все наши отношения только на тебе и держались". Я и к этому тоже.. Вот как работать над отношениями в одну каску?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Oct 26 2016, 09:10 PM
Сообщение #10
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Да, я понял неправильно. Но ты себя как-то недооцениваешь - с умом-то и опытом у тебя всё в порядке! Какая разница, что там у тебя в кармане?! ))) Тем более, ты советуешь не то, как деньги заработать, а непосредственно по теме отношений.

А вытаскивать отношения в одну каску - это, и правда, в разы труднее, чем вдвоём. Иногда и гибло совсем. Но для нашей страны это более, чем характерно - ко мне на консультацию крайне редко вдвоём приходят. А как работать? По-разному. Но нередко рецепт может быть и в попытке встряхнуть отношения через дальше-ближе, чтобы баланс парадокса страсти возвращать в норму.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Nov 2 2016, 03:07 PM
Сообщение #11
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=dsuU6Azg2-o - "Почему мужчины изменяют?". Для женщин.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Nov 17 2016, 12:46 PM
Сообщение #12
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=S-bn1zGF49A - "Два разных одинаковых свидания". История для мужиков!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Nov 28 2016, 02:27 AM
Сообщение #13
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=HlYOLcn8nm8 - "Сексуальный темперамент мужчин и женщин"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 7 2016, 12:29 AM
Сообщение #14
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=4xE5ehJD2TU - "Как вернуть ушедшего мужа"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 17 2016, 04:47 PM
Сообщение #15
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=GtPFnCDz6Kk - "О жизни после расставания"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 28 2016, 08:02 AM
Сообщение #16
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=Hbjf-1wRKVU - "Как вернуть девушку"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 13 2017, 03:59 AM
Сообщение #17
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=QunYbE_QY-k - "Почему портятся отношения"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 27 2017, 03:17 AM
Сообщение #18
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=WcXMIYKc1eU - "Зачем нужны крышесносы"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 7 2017, 11:40 PM
Сообщение #19
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=KAfam7emZ7w - "Знакомиться легко!"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 18 2017, 05:28 AM
Сообщение #20
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



https://www.youtube.com/watch?v=62SFTewMlQw - "О чём мужчины и женщины не рассказали друг другу"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:18 PM
Rambler's Top100